Глава Binance планирует расширить штат сотрудников

Глава крупнейшая криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао заявил, что планирует использовать грядущую криптозиму для укрепления позиций на рынке и расширения штата сотрудников.

Глава Binance планирует расширить штат сотрудников

Компания уже разместила более 2000 вакансий для менеджеров, маркетологов и инженеров. Сооснователь биржи Хэ И подчеркнула, что индустрия криптовалют все еще находится на начальной стадии развития, поэтому сейчас есть отличная возможность для привлечения новых талантов.

Binance активно работает над развитием своего бизнеса и стремится наладить отношения с регуляторами стран по всему миру. Недавно компания получила лицензии провайдера услуг по работе с виртуальными активами во Франции и Италии. Кроме того, у биржи в скором времени может появиться официальная штаб-квартира. Она может быть размещена в Ирландии, Франции или ОАЭ.

Недавно Binance объявила о выгодных нововведениях для VIP-клиентов. Также появились новые способы получения статуса VIP. Если у вас еще нет аккаунта Binance, то зарегистрируйтесь по нашей ссылке и получите дополнительные бонусы от программы лояльности VipDeposits.

Binance не единственная криптобиржа, намеревающаяся нанять новых сотрудников во время криптозимы. FTX также будет расширять штат и продолжит свое развитие.

При этом руководители Coinbase, Crypto.com и Gemini объявили о сокращении персонала для оптимизации работы в период спада и сохранения прибыльности.

По словам гендиректора Coinbase Брайана Армстронга, кризис на рынке криптовалют может длиться долго, поэтому нужно провести оптимизацию всех процессов. Он также добавил, что во время подъема криптовалют компания расширялась слишком быстро, и было нанято слишком много сотрудников. Армстронг считает, что затраты на персонал превышали допустимые более чем в четыре раза.

Глава Crypto.com Крис Маршалек также сообщил об увольнении 260 работников биржи. Таким решением компания надеется обеспечить устойчивый рост бизнеса в долгосрочной перспективе и в дальнейшем стать одним из крупнейших игроков на криптовалютном рынке. Текущая стратегия компании сосредоточена на оптимизации прибыли.

Вам будет интересно
Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также