Binance обновляет VIP-программу

Криптовалютная биржа Binance продолжает работать над улучшением своей VIP-программы, делая ее еще более доступной и выгодной для пользователей. В этот раз изменения затронули некоторые комиссии и механизм расчета среднесуточного баланса BNB.

Binance обновляет VIP-программу

Снизились комиссии при спотовой торговле для участников с VIP 4 и выше. Теперь комиссия для мейкеров составляет 0,02%, а для тейкеров – 0,04%. Если же вы платите комиссию в BNB, то применяется дополнительная скидка 25%. Это означает, что тарифы снижаются до 0,015% и 0,03% соответственно.

Также с 16 июня изменится методика расчета среднесуточного баланса BNB. Теперь в балансе будут учитываться и закрытые в стейкинге BNB, в том числе в De-Fi.

Для VIP-клиентов появился выделенный канал техподдержки. Кроме того, предоставляется персональный менеджер.

Пользователи, участвующие в программе VIP, также получат следующие преимущества:

  • Доступ к Binance API;
  • Возможность выбрать один из трех типов субсчетов с различными параметрами доступа и контроля;
  • Заем по более низкой процентной ставке с лимитом 10 млн. долларов при маржинальной торговле;
  • Возможность получать до 10 тыс. долларов в виде кэш-ваучеров на Binance Liquid Swap и бивалютных инвестициях. Размер зависит от объема торгов и рейтинга;
  • Регулировка лимита депозита, процентной ставки и периода блокировки для стейкинга и сбережений.

Если у вас нет аккаунта Binance, то вы можете создать его по нашей ссылке и получить еще больше преимуществ от программы лояльности VipDeposits.

На фоне санкций, введенных США и ЕС, Binance не планирует прекращать свою деятельность в России, однако бирже пришлось ввести ограничения на внесение средств на счет и доступ к торгам для пользователей, у которых на счету находятся активы на сумму более 10 000 евро.

Кроме того, компания планирует открыть специальные центры поддержки клиентов. Первый такой центр будет основан в Турции. Если данное решение получит положительный отклик от пользователей биржи, то подобные центры появятся во всех странах, где работает Binance.

Вам будет интересно
Минфин, ЦБ и Росфинмониторинг разработали законопроект по регулированию криптоотрасли. Ожидается, что Госдума рассмотрит его в ближайшее время. ЦБ, Минфин и Росфинмониторинг договорились о регулировании криптовалют Криптобиржа CommEX объявила о приостановке операций Криптобиржа CommEX объявила о приостановке операций FCA ужесточает контроль за крипторынком Великобритании FCA ужесточает контроль за крипторынком Великобритании В 2023 году криптоинвесторы из России заработали более 1 млрд долларов В 2023 году криптоинвесторы из России заработали более 1 млрд долларов Россияне определили топ криптобирж: результаты опроса Россияне определили топ криптобирж: результаты опроса
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также