Новые способы получения VIP на Binance

Binance запустила программы получения VIP-уровня: за внесение и покупку валюты и за объем операций вне Binance. В первой смогут принять участие все пользователи, внесшие требуемый объем средств, а во второй – новые участники, которые достигли нужного объема торгов на других биржах.

Новые способы получения VIP на Binance

VIP-уровень за внесение и покупку валюты

В программе могут участвовать все пользователи, внесшие соответствующий требованиям Binance объем средств. С помощью этого способа можно получить максимум VIP 4. Если заявка будет одобрена, пользователю присвоят VIP-уровень в течение трех рабочих дней.

Срок действия статуса равен двум месяцам, однако может быть продлен, пока пользователь сохраняет необходимый объем введенной валюты.

VIP-уровень за объем операций вне Binance

Подать заявку на участие в этой программе смогут новые пользователи, которые докажут, что объем их операций на других биржах за последние 30 дней соответствует условиям Binance для получения VIP-уровня. Им будет присужден VIP-уровень на один выше того, который они получили бы с тем же объемом торгов на Binance. Недавно биржа ввела новые сниженные требования для получения VIP, что поможет получить более высокий уровень за участие в программе.

Статус будет действителен в течение двух месяцев. Продлить его нельзя.

Чтобы принять участие в программах, нужно иметь верифицированный аккаунт Binance. Для подачи заявки на необходимо отправить письмо на [email protected].

Если у вас еще нет счета Binance, то вы можете зарегистрироваться по нашей ссылке и получить дополнительные преимущества от VipDeposits:

  • скидку 15% на все торговые операции;
  • бонус до 100 долларов за сделки и ввод средств;
  • индивидуальную помощь от службы поддержки.

В последнее время Binance стремится расширить свое присутствие в мире. Для этого было принято решение основать штаб-квартиру и наладить отношение с регуляторами разных стран. Офис компании может появиться во Франции, Ирландии и ОАЭ.

Недавно стало известно о назначении новых директоров Binance в СНГ. Такое решение позволит бирже расширить список услуг, доступных в регионе, а также обеспечить соответствие правовым нормам криптовалютной сферы.

Вам будет интересно
Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также