Binance запускает промоакции в преддверии халвинга биткоина

Binance объявила о запуске промоакций, приуроченных к предстоящему халвингу биткоина.

Binance запускает промоакции в преддверии халвинга биткоина

Регистрируйтесь на Binance и получите часть от 50 000$ в BTC

Первые 10 000 новых пользователей, которые создадут аккаунт на Binance с использованием специальной ссылки и пройдут процедуру верификации в течение периода акции, получат от 0,00005 BTC до 0,0001 BTC.

Новые пользователи, которые не успели получить приветственный подарок, могут воспользоваться реферальным кодом HALVING24 или специальной реферальной ссылкой для регистрации на Binance и получить скидку на комиссию за спотовую торговлю в размере 10% после прохождения верификации.

Срок проведения: с 4 марта по 15 апреля 2024.

Предскажите цену биткоина и получите до 5 000 долларов в токенах SATS

  • Сделайте свой прогноз цены BTC на 20 апреля в специальном посте на Binance Square.
  • Поделитесь постом в социальных сетях с хэштегом #HalvingHorizons.

Пользователь, чей прогноз будет ближе всего к реальной цене, получит 5000 долларов в SATS. Если несколько пользователей сделают одинаковый прогноз, призовой фонд будет разделен между ними.

Срок проведения: с 4 марта по 14 апреля 2024. Для участия требуется верификация.

Покупайте биткоин и получайте призы

Акция 1: Участники, которые не покупали биткоин через покупку криптовалюты на Binance до 11 марта 2024 года, получат 3 FDUSD за свою первую покупку BTC с использованием этой функции. Требуется совершить покупку BTC на сумму не менее 30 долларов. Первые 3000 участников, выполнивших требования, получат 3 FDUSD в виде ваучеров.

Акция 2: Участникам, ранее уже приобретавшим биткоины через покупку криптовалюты, требуется достигнуть определенного общего объема покупок BTC (500 долларов). Пользователи, участвующие в этой акции, будут распределены в рейтинге в соответствии с объемом приобретенных BTC через покупку криптовалюты, топ-500 получат в награду FDUSD в виде ваучеров.

Срок проведения: с 11 марта по 7 апреля 2024.

Получайте награды за игру в «Слово дня»

Пользователи могут каждый день играть в две игры «Слово дня» (WOTD), посвященные халвингу. Чтобы заработать баллы, достаточно пяти верных ответов в течение недели. За накопленные баллы можно получить возврат комиссий до 50 USDT, а также до 10 USDT в виде ваучеров.

Срок проведения: с 8 по 14 апреля 2024.

Проходите курсы от Binance Academy и получайте SATS

Binance Academy запускает специальную акцию для всех желающих получить больше знаний о блокчейне и заработать криптовалюту. Все пользователи, успешно прошедшие процедуру верификации, могут участвовать в акции. За каждый курс и викторину участники получат 0,5 USD в токенах SATS.

Срок проведения: с 18 марта по 1 апреля.

Если у вас еще нет аккаунта Binance для участия в розыгрышах, зарегистрируйтесь по нашей ссылке и получите дополнительные бонусы от VipDeposits.

Вам будет интересно
Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также