Биткоин будет интегрирован в Twitter

Биткоин будет интегрирован в Twitter

Соз­да­тель и раз­ра­бот­чик прог­рам­мно­го обес­пе­че­ния со­циаль­ной се­ти Twit­ter Джек Дор­си зая­вил, что до­ба­вит в соц­сеть и сде­лает под­держ­ку бит­кои­на од­ной из прио­ри­тет­ных за­дач раз­ви­тия. Интеграция биткоина станет стимулом для быстрого развития компании, инноваций и создания новых продуктов. Предприниматель планирует интегрировать криптоактив в несколько продуктов и сервисов Twitter: в платную подписку, коммерцию и поддержку авторов.

По мнению преданного поклонника биткоина Джека Патрика Дорси, биткоин больше всех соответствует роли общемировой валюты интернета, и будет встроен в продукты и услуги Twitter. По словам предпринимателя, необходимость интеграции в социальную сеть бесспорна и выбор биткоина очевиден, ведь присущий интернету стандарт открытости — это верное направление.

По словам Дорси, криптовалюта — важная часть будущего и лучший выбор для инвестиций. В трех главных направлениях развития Twitter большее внимание будет сконцентрировано на биткоине, добавил основатель соцсети. Два остальных вектора развития — это искусственный интеллект и децентрализация.

Джек Дорси также является генеральным директором финансового сервиса Square Inc, разрабатывающего платежные системы. Сервис объявил о создании аппаратного криптовалютного кошелька и подготовке платформы с открытым кодом для финансовых сервисов.

Вам будет интересно
Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также