Часть клиентов Binance Pay сможет получить платежную криптокарту

Binance Pay начала сотрудничество с финтех-проектом CardB, в рамках которого пользователи из Азербайджана, Армении, Таджикистана, Молдовы, Украины, Кыргызстана и Туркменистана смогут получить виртуальную платежную криптокарту. С ее помощью клиенты смогут конвертировать цифровые активы и использовать их для оплаты повседневных покупок в доступных магазинах.

Часть клиентов Binance Pay сможет получить платежную криптокарту

Для получения карты нужно иметь аккаунт Binance и установленное мобильное приложение CardB. При создании карты доступно три уровня: Blue, Bronze или Gold. У тарифа Blue обслуживание бесплатное, а для Bronze и Gold комиссия составляет $0,99.

Карту можно пополнять только через сервис Binance Pay с использованием любой криптовалюты, поддерживаемой криптобиржей. Кроме того, CardB будет доступна в Apple Pay и Samsung Pay.

Для тех, кто хочет узнать, как получить виртуальную платежную карту CardB в приложении Binance, VipDeposits подготовил подробное пошаговое руководство:

  • Зарегистрируйте учетную запись Binance и пройдите полную процедуру верификации личности;
  • Установите приложение CardB на свой мобильный телефон и пройдите процесс регистрации;
  • Введите страну, номер телефона и получите код подтверждения;
  • Заполните все требуемые поля, а затем подтвердите свой адрес электронной почты с помощью кода подтверждения;
  • Введите имя и фамилию, создайте пароль и выберите тариф учетной записи (Blue, Bronze или Gold);
  • Затем введите сумму карты, выберите тип платежа и завершите операцию в приложении Binance.

Платформы также объявили о проведении специальной промоакции, в рамках которой с 7 ноября 2023 по 5 февраля 2024 фиксированный сбор за пользование составляет $0,99.

Ранее Binance сообщила, что прекращает выпуск криптовалютных карт в Европейской экономической зоне (ЕЭЗ), а уже существующие счета нельзя будет использовать после 20 декабря. Основные счета клиентов затронуты не будут.

В конце октября биржа возобновила проведение платежей в евро.

Вам будет интересно
Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также