Binance и Роналду создадут коллекцию NFT

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду выпустит несколько NFT-коллекций совместно с крупнейшей в мире криптобиржей Binance. Первая такая коллекция появится уже в конце этого года.

Binance и Роналду создадут коллекцию NFT

Футболист заключил с Binance многолетнее партнерство, целью которого является популяризация NFT и экосистемы Web3 среди поклонников футбола. Роналду заявил, что для него нет ничего важнее фанатов, поэтому он стремится предоставить им возможность получить уникальный опыт на Binance.

В первую коллекцию войдут NFT с уникальным дизайном, разработанным криптобиржей совместно с Роналду. Как отметил глава Binance Чанпэн Чжао, коллекционные токены предоставят поклонникам футболиста особые возможности взаимодействия с кумиром.

Ранее Binance заключила соглашение с игроком Реал Мадрида Тони Кроосом и выпустила NFT-коллекцию под названием Iceman, отражающую исторические моменты карьеры футболиста.

Коллаборации с известными футболистами помогут криптобирже укрепить уже существующие партнерские отношения с клубами FC Porto и S.S. Lazio, а также с Ассоциацией футбола Аргентины и Бразильской конфедерацией футбола. Ранее логотип Binance уже появился на футболках игроков Lazio.

Недавно стало известно, что Чанпэн Чжао намерен поддержать инициативу гендиректора криптовалютной биржи FTX Сэма Бэнкман-Фрида и помочь пострадавшим от недавнего обвала цен участникам крипторынка.

По словам Чжао, крупные компании должны поддержать более мелкие для обеспечения развития криптовалютной отрасли. Директор Binance предлагает оказать помощь успешным криптопроектам, допустившим ошибки в росте. Для этого в проекты необходимо внести изменения, которые устранят проблемы, приведшие к сложившейся ситуации.

Чжао также прокомментировал возможность достижения биткоином нового исторического максимума. По его мнению, стоимость биткоина сможет достичь 69 000 долларов к 2024 году. Глава Binance считает, что колебания цен на цифровые активы вполне естественны и компания уже не раз сталкивалась с подобным обвалом.

Вам будет интересно
Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также