Binance запускает отдельный домен для клиентов из Великобритании

Криптовалютная биржа Binance адаптирует свою деятельность в Великобритании в соответствии с требованиями Управления финансового надзора страны (FCA) и запускает отдельный интернет-ресурс. Этот шаг был предпринят из-за введения новых правил регулирования криптовалютной индустрии страны, вступивших в силу 8 октября 2023 года.

Теперь все услуги для британских пользователей Binance будут предоставляться на новом домене, соответствующем требованиям FCA.

Согласно официальному заявлению Binance, все клиенты из Великобритании будут перенаправлены на новый домен binance.com/en-GB. Он был запущен совместно с Rebuildingsociety.com, зарегистрирован и обслуживается исключительно в Великобритании, и соответствует обновленным правилам регуляторов по продвижению и рекламе цифровых активов для жителей страны.

На новом домене будут представлены только те услуги и продукты Binance, доступ к которым одобрило Управление финансового надзора. Это конвертация, внесение и снятие средств, сервисы спотовой и маржинальной торговли, а также Binance Pay и NFT-маркетплейс.

Ряд продуктов, включая подарочные карты и бонусы реферальной системы, стал недоступен для британских пользователей.

В своей директиве FCA предупреждает всех участников криптоиндустрии Великобритании о серьезных последствиях, вплоть до заключения под стражу, в случае выявления случаев несоблюдения требований, установленных для криптокомпаний.

Представители Binance отметили, что соблюдение нормативных требований остается главным приоритетом для компании, а сотрудничество с Rebuildingsociety.com позволит обеспечить бесперебойное обслуживание пользователей.

Ранее Казначейство Великобритании сообщило, что королем Карлом III был подписан закон, признающий операции с криптовалютами регулируемой деятельностью, а также дающий регуляторам право надзора за цифровыми валютами.

Если у вас еще нет счета Binance, создайте его по нашей ссылке и получите преимущества пользования счетом, а также помощь от службы поддержки.

Вам будет интересно
Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также