Binance запускает фан-клуб ФК Шахтер

26 июля крупнейшая криптобиржа Binance запустила фан-клуб ФК «Шахтер», созданный в партнерстве с одним из самых известных футбольных клубов Украины. В честь этого события для болельщиков подготовили множество миссий и наград.

Binance запускает фан-клуб ФК Шахтер

Ранее Binance запустила проект Fanverse, посвященный клубу «Шахтер». Он позволяет фанатам клуба получать эксклюзивные билеты на матчи, футболки с автографами, клубную атрибутику, а также участвовать в различных конкурсах и соревнованиях, для которых нужен паспорт Fanverse.

Для участия в текущей акции потребуется аккаунт Binance и паспорт Fanverse. Если вы еще не зарегистрированы, создайте аккаунт по нашей ссылке и получите 10% кэшбэка за комиссии, уплаченные при спотовой торговле и 15% кэшбэка за комиссии, уплаченные при фьючерсной торговле.

В этот раз болельщикам придется участвовать в миссиях, чтобы получить кредиты «Шахтера», которые можно обменять на эксклюзивный мерч и VIP-билеты на матчи клуба.

Для получения баллов доступно несколько миссий, различающихся по сложности. За выполнение каждого задания дается определенное количество кредитов.

Ниже указаны некоторые из доступных миссий:

  • Пригласите друзей на Binance по вашей реферальной ссылке ФК «Шахтер» (5 кредитов);
  • Примите участие в голосовании болельщиков ФК «Шахтер» (1 кредит);
  • Сделайте прогноз на матч (1 кредит);
  • Угадайте исход матча (1 кредит);
  • Угадайте счет в матче (1 кредит);
  • Сделайте прогноз на 4 матча (2 кредита);
  • Угадайте исход 4 матчей (2 кредита);
  • Угадайте счет в 4 матчах (2 кредита).

Кроме того, с 24 июля вы можете получить до 9 USD в виде ваучеров и кредиты ФК «Шахтер» за каждого друга, которого вы пригласите присоединиться к Binance, и который пройдет полную верификацию личности.

Вам будет интересно
Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также