Binance представляет Fanverse ФК «Шахтер»

Криптобиржа Binance представила свой новый проект под названием Fanverse, который будет посвященный футбольному клубу «Шахтер», одному из самых успешных украинских клубов. Этот проект позволит болельщикам получать эксклюзивные билеты на матчи, футболки с автографами, клубную атрибутику, и даже встретиться с игроками. Запуск Fanverse состоялся 4 апреля.

Binance представляет Fanverse ФК «Шахтер»

Кроме того, Fanverse включает в себя различные соревнования и конкурсы, в которых участники смогут выиграть призы. Также биржа будет обеспечивать поддержку проекта и развитие сообщества болельщиков «Шахтера».

Для участия в специальных активностях понадобится паспорт Fanverse. Для получения доступны два типа паспортов: паспорт опыта и супер-паспорт. Тип определяется несколькими критериями, например количеством приглашенных друзей и верификацией личности.

Одной из активностей, доступной для пользователей с паспортами Fanverse, станет конкурс прогнозов матчей. Фанаты смогут делать прогнозы на матчи ФК «Шахтер» с апреля по июнь 2023. Чем чаще сбываются прогнозы, тем больше очков и призов можно получить. Сто пользователей, набравших наибольшее количество очков, получат различные награды. Общая сумма призового фонда составляет 36 тысяч долларов. Если у вас еще нет аккаунта Binance для участия, зарегистрируйтесь по нашей ссылке и получите дополнительные бонусы от VipDeposits.

По словам представителей Binance, проект Fanverse для клуба «Шахтер» позволит болельщикам участвовать в различных конкурсах и голосованиях для фанатов. Возможности криптовалют дают болельщикам возможность получать доступ к различным уникальным наградам, среди которых особые мероприятия от команд, мерч с автографами, ограниченные серии NFT.

Платформа уже сотрудничает с итальянским футбольным клубом «Лацио», бразильскими «Сантос» и португальским «Порто». Этот проект является очередным шагом Binance в направлении развития криптосообщества в спорте, а также популяризации криптовалют и Web3.

Вам будет интересно
В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также