Акции Binance в честь месяца Рамадан

В честь празднования месяца Рамадан Binance запускает несколько уникальных акций с ценными наградами. Каждый день, с 11 по 20 марта 2024, будет открываться новая активность. Общий призовой фонд события – более $400 000.

Акции Binance в честь месяца Рамадан

Команда Binance пока не раскрывает всех подробностей, однако некоторые предстоящие активности уже известны:

  • День 1. Специальная прямая трансляция с участием генерального директора биржи. Во время трансляции можно получить часть от призового фонда в размере $5 000, сыграть в интерактивные викторины и узнать все последние новости Binance.
  • День 2. Награды реферальной программы. Во время события приглашайте на Binance друзей и получайте награды. За первое место в рейтинге можно получить 8 000 FDUSD для совершения Хаджа, а те, кто займет со второго по пятое места, получат по 4 000 FDUSD для совершения Умры.
  • День 5. 15 марта Binance проведет благотворительную акцию, чтобы помочь нуждающимся семьям. Пользователи биржи также могут принять в ней участие.

Кроме того, три акций будут доступны на протяжении всего времени события:

  • Отгадывайте загадки в Telegram и получите в награду часть от призового фонда в размере $15 000 в FDUSD.
  • Каждый пользователь может получить бесплатный конверт, содержащий от 0.01 до 3 FDUSD. За каждого приглашенного друга дается дополнительный конверт.
  • Отгадывайте загадки на странице Binance в соцсети Х и получите шанс выиграть 100 FDUSD.

Для участия в событии требуется аккаунт Binance. Если вы еще не зарегистрированы, воспользуйтесь нашей ссылкой и получите дополнительные преимущества пользования счетом от VipDeposits, а также помощь службы поддержки.

Изучайте блокчейн, участвуйте в конкурсах, взаимодействуйте с сообществом для выполнения интерактивных заданий и выигрывайте ценные призы!

Ранее криптобиржа запустила несколько промоакций, приуроченных к предстоящему халвингу биткоина.

Вам будет интересно
Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также