MetaMask добавил функцию покупки криптовалюты за фиат

MetaMask, популярный кошелек для хранения криптовалют, обзавелся новой функцией. Теперь пользователи могут покупать криптовалюты с помощью банковских карт, что значительно упрощает этот процесс.
MetaMask добавил функцию покупки криптовалюты за фиат

Команда MetaMask запустила эту функцию в децентрализованном приложении Portfolio Dapp. Она позволяет подключить кошелек MetaMask и покупать криптовалюты с помощью локальных платежных шлюзов.

Чтобы купить цифровые активы, пользователям нужно перейти в приложение, добавить кошелек и выбрать вкладку Buy. Затем выбрать страну, способ оплаты, нужную криптовалюту и сеть, а также объем покупки. Как только пользователь укажет необходимую информацию, он будет перенаправлен на сайт стороннего поставщика для завершения транзакции. Затем средства будут зачислены непосредственно на кошелек MetaMask.

В различных регионах могут быть установлены разные лимиты на покупку цифровых активов. Кроме того, в некоторых странах пользователей могут попросить пройти процедуру верификации.

Поддерживается множество платежных опций, в их числе система PayPal, платежные карты и банковские переводы. Услуга будет работать в 189 странах, а в списке доступных активов находится более 90 криптовалют и токенов в восьми сетях.

В дальнейшем разработчики планируют увеличить количество провайдеров услуг и расширить список доступных способов оплаты.

На протяжении последних лет MetaMask активно работала в сотрудничестве с различными компаниями, чтобы привлечь новых пользователей на платформу.

Разработчики других компаний также стремятся облегчить пользователям доступ к криптовалютам. Например, в браузер Opera Crypto была добавлена поддержка криптокошельков, в том числе MetaMask.

Вам будет интересно
Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также