Криптобиржа CommEX раскрывает свои планы и возможности

Команда биржи CommEX, который Binance продала свой российский бизнес, рассказала о работе новой платформы.

Криптобиржа CommEX раскрывает свои планы и возможности

CommEX зарегистрирована на Сейшельских островах и ориентирована на рынок Азии и стран СНГ, а схожесть названия с казахстанской компанией — всего лишь совпадение. Все продукты и услуги будут полностью доступны в России.

Важно отметить, что CommEX будет работать и с пользователями из Крыма. Кроме того, на бирже можно пополнять счет рублями. Мобильное приложение CommEX уже находится в разработке и скоро станет доступным как для Android, так и для iOS.

Для обеспечения безопасности пользователей установлен лимит в размере 2 BTC на вывод средств без прохождения процедуры верификации (KYC). В техподдержке также подчеркнули, что KYC обязательна только для Р2Р- и фиатных операций.

Команда CommEX обещает постепенно увеличивать ликвидность и расширять список доступных криптовалют. В поддержке также не исключили возможность запуска собственного токена, но заявили, что это не планируется в ближайшее время и может быть рассмотрено в будущем при условии роста комьюнити. Сейчас разработчики полностью сосредоточены на повышении производительности и стабильности площадки.

Более подробная информация о платформе и ее стратегии на рынке станет известна во время предстоящей сессии ответов на вопросы, дата проведения которой будет объявлена в официальных каналах.

Ранее СЕО Binance Чанпэн Чжао поделился хорошей новостью для держателей токена BNB, сообщив, что для них сохранится скидка в размере 25% на торговые сборы на платформе CommEX. Он также отметил, что для пользователей переход с Binance на CommEX будет планомерным, а приоритетом является безопасность средств клиентов. Для жителей других стран регистрация на Binance по-прежнему доступна.

С появлением CommEX на рынке криптовалют трейдеры и инвесторы получили еще один инструмент для проведения операций, и теперь остается только наблюдать, какого уровня успеха сможет достичь эта платформа.

Вам будет интересно
Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также