Обновление бизнес-счета в ecoPayz

ecoPayz Bussines accountВ пред­две­рии но­во­го го­да пла­теж­ная система ecoPayz внесла целый ряд обновлений в функционал и дизайнерское оформление пред­при­ни­ма­тель­ско­го счета. Помимо этого объявлено о скором выпуске карты ecoPayz Mastercard для европейцев, которая даст бизнес-клиентам более широкие возможности, чем ecoCard.

Основные плюсы нового бизнес-счета в ecoPayz

Новая версия сервиса для бизнес-клиентов имеет ряд преимуществ:

  • Приятный дизайн и удобная навигация. В новой реализации используются элементы кошелька для частных пользователей, потому что большинство клиентов привыкли к ним и признали их удобство. Бизнес-счет отлично работает и на стационарных, и на мобильных платформах.
  • Единая страница для управления счетами. На основной странице собрана информация обо всех счетах, имеющихся в аккаунте. Здесь можно быстро создавать новые счета, используя различные валюты, выбирать им удобные названия, к примеру — «Оплата поставок» или «Налоговые отчисления». Счета реализованы в динамическом виде, их очередность можно менять простым перетаскиванием. Имеются и быстрые ссылки для доступа к истории операций, пополнению баланса и переводам.
  • Гибкие настройки. По клику на пиктограмму шестеренок доступно обширное меню настроек. Здесь вы сможете управлять полномочиями и доступом сотрудников, настраивать параметры защиты (двухэтапную идентификацию, например), редактировать личную информацию, управлять лимитами и так далее.
  • Служба поддержки. Под иконкой конверта находится кнопка доступа к мгновенным сообщениям для службы поддержки. В этом разделе есть контакты персонального менеджера, с которым вы можете быстро связаться. Сюда же будут приходить уведомления об обновлениях.

Карты ecoPayz Mastercard для бизнес-клиентов

Новая карта ecoPayz Mastercard придет на смену прежней ecoCard уже в ближайшее время. По сравнению с предшественницей, она обладает более широкими возможностями и функционалом. Доступна карта в большинстве государств ЕС и ЕЭЗ.

Владельцы бизнес-счетов непременно оценят достоинства новой карты:

  • Обновленный дизайн карты. Выполнена ecoPayz Mastercard в стиле минимализма, солидный темно-синий цвет придает ей более современный вид. На лицевой стороне сохранились только логотипы ecoPayz и Mastercard, а также значок бесконтактных платежей. Вся остальная информация — имя владельца, срок действия карты и код CVV теперь расположены с обратной стороны.
  • Мультивалютность. В отличие от ecoCard, которая работала только с тремя валютами, новая ecoPayz Mastercard поддерживает уже восемь. Держателю карты доступны операции с долларом США, евро, польским злотым, фунтом стерлингов, а также с шведской, норвежской, чешской и датской кронами. Всегда можно дополнительно сэкономить на конвертации, заказав карту ecoPayz Mastercard в нужной вам валюте.
  • Ускоренная доставка. Карты ecoCard доставляются только обычными почтовыми отправлениями, что может приводить к длительному ожиданию. Для доставки новых карт ecoPayz Mastercard можно использовать курьерскую службу, что значительно сэкономит ваше время.
  • Полный контроль расходов. Для этого помимо привычных функций статистики реализована возможность устанавливать лимиты и ограничения на снятие наличных, платежи в терминалах и переводы. Также вы можете в любой момент заморозить и разморозить вашу карту ecoPayz Mastercard.

Для современного бизнеса, работающего онлайн, отличным решением станет создание бизнес-счета и последующее подключение приема платежей через систему ecoPayz. Это позволит вам сразу же получить доступ ко всему обновленному функционалу.

Вам будет интересно
В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Какие способы платежей за рубежом доступны россиянам? Какие способы платежей за рубежом доступны россиянам?
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также