Binance предоставляет возможность отправки фиатных валют с помощью подарочных карт

С июня этого года криптовалютная биржа Binance предоставляет возможность отправлять фиатные валюты с помощью подарочных карт. Сейчас для отправки доступны гривны, рубли и нигерийская найра. В дальнейшем планируется добавление и других фиатных валют.

Binance предоставляет возможность отправки фиатных валют с помощью подарочных карт

Подарочная фиатная карта является предоплаченным ваучером. Такая карта позволяет пользователям отправлять и получать фиат быстро и без комиссий.

Карту можно создать прямо в приложении Binance, что делает ее еще более удобной. Вы сможете выбрать оформление для вашей карты из предложенных шаблонов, а также добавить свое сообщение. Таким образом, можно сделать получателю оригинальный подарок.

У карты также есть функция, позволяющая контролировать, кто сможет ею воспользоваться. Так вы сможете быть уверены, что средства получит именно тот человек, которому вы отправили средства.

Если вам нужно отправить средства пользователю, еще не зарегистрированному на Binance, то просто прикрепите свой реферальный код. Получатель сможет сразу создать аккаунт и получить средства.

Для отправки подарочной карты потребуется выполнить следующие действия:

  • Войти в приложение Binance и выбрать «Кошельки» – «Перевод». Затем перевести фиатную валюту со спотового кошелька на кошелек Funding;
  • Перейти на главную страницу и нажать «Профиль» – «Подарочная карта»  – «Отправить»;
  • В разделе «Шаблон карты» выбрать валюту и сумму. Также можно прикрепить свой реферальный код;
  • После завершения настроек нажать «Создать» и ввести код двухфакторной аутентификации для подтверждения;
  • Затем нужно перейти в раздел с картами и выбрать «Отправить». Карту можно отправить в виде текста или по электронной почте;
  • При отправке в виде текста появится окно с информацией о карте и ее числовым кодом, который нужно сообщить получателю;
  • При отправке по электронной почте нужно ввести адрес получателя, свое имя и сообщение.

Для получения средств с карты нужно:

  • Войти в приложение Binance и выбрать «Профиль» – «Подарочная карта»;
  • Выбрать «Получить» и ввести числовой код;
  • Для зачисления средств на кошелек Funding следует выбрать «Redeem to Crypto» и ввести код подтверждения.

Если у вас еще нет аккаунта Binance, то вы можете зарегистрироваться по нашей ссылке и получить еще больше преимуществ от программы лояльности VipDeposits.

Вам будет интересно
Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также