Вывод на Binance по новым лимитам

Изменились лимиты на вывод на Binance

Программа лояльности VipDeposits подключила новую систему — криптовалютную биржу  Binance. Мы уже описали на сайте преимущества регистрации на бирже с VipDeposits. С ними можно ознакомиться по ссылке.

Как и во многих платежных системах, на криптовалютной бирже Binance лимиты на вывод средств зависят от того, прошел ли владелец аккаунта полную верификацию счета. В июле лимиты на бирже изменились.

Теперь выводить можно до 0,06 биткоинов в сутки вместо 2-х. Выводить по новым лимитам могут новые владельцы верифицированных аккаунтов, которые прошли проверку своей личности через веб-камеру в десктопной версии биржи или смартфона, а также предоставили свой паспорт.

Что касается ранее зарегистрированных и верифицированных клиентов, то им доступ к новым лимитам в аккаунтах будет предоставляться постепенно. Выводить с лимитом в 0,06 BTC смогут все пользователи с 4 по 23 августа 2021.

Если вы хотите в сутки выводить до 100 биткоинов, то вам нужно полностью верифицировать счет, то есть к процессу идентификации личности через соответствующие документы добавляется также этап проверки адреса. Чтобы его пройти, необходимо дополнительно предоставить счет за коммунальные услуги на имя владельца аккаунта Binance или банковскую выписку. Наличие адреса владельца в документах обязательно. Полная верификация счета повышает не только лимиты, но необходима также в целях обеспечения уровня безопасности денежных переводов.

Вам будет интересно
Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также