Binance запускает розыгрыш в честь Лунного Нового года

Криптовалютная биржа Binance подготовила для своих пользователей специальный розыгрыш в честь празднования Нового года по лунному календарю. С 16 января можно принять участие в различных активностях и получить ценные призы.

Binance запускает розыгрыш в честь Лунного Нового года

Розыгрыш BUSD

Участвуйте в розыгрыше и получите возможность выиграть до 88 BUSD. Вы можете выполнять простые задание и получать попытки вращения. За каждую попытку вращения вы получите один из следующих призов: купоны на 1 BUSD, 2,8 BUSD, 5,8 BUSD и 88 BUSD, а также ваучеры на ребейт торговой комиссии на сумму 1,8 BUSD, 3,8 BUSD и 8,8 BUSD.

Кроме того, за вращения вы можете получить токены цветения, позволяющие принять участие в розыгрыше призового фонда размером в 8 888 BUSD. Чем больше токенов вы накопите, тем больше будет ваша часть приза.

Получить награды смогут только пользователи, завершившие верификацию.

Призы за отправку подарочной карты Binance

Используйте специальный дизайн Лунного Нового года при отправке подарочной карты Binance и получите возможность выиграть часть от общего призового фонда в 2,000 BUSD.

Розыгрыш фан-токенов Binance

Примите участие в викторине от Binance, ответьте правильно на все вопросы и получите в награду подарочные карты на фан-токены LAZIO, SANTOS, PORTO и ALPINE. Размер общего призового фонда – 1688 долларов.

Призы от академии Binance

Академия Binance запускает новый этап Binance Learn & Earn в рамках празднования Нового года по лунному календарю. Пользователи могут пополнить свои знания о сфере криптовалют и блокчейна и получить за это награды в виде криптовалюты.

Если вы хотите принять участие в розыгрышах, но у вас еще нет аккаунта Binance, создайте его по нашей ссылке и получите дополнительные преимущества от программы лояльности VipDeposits.

Вам будет интересно
Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов Европарламент ужесточает правила AML для цифровых активов В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также