Warner Brothers выпустит коллекцию NFT по мотивам сериала «Игра престолов»

Голливудская кинокомпания Warner Bros. Discoverу в сотрудничестве с маркетплейсом Nifty’s выпустит NFT на тему популярного сериала «Игра престолов». Коллекция под названием «Игpa пpecтoлoв: coздaй cвoё цapcтвo» появится уже в этом году.

Warner Brothers выпустит коллекцию NFT по мотивам сериала «Игра престолов»

Токены рассчитаны на поклонников франшизы. В коллекцию войдут герои сериала, их одежда и оружие, а также локации и ключевые эпизоды сюжета.

Согласно информации от представителей Nifty’s, продажа начнется с выпуска аватаров, вдохновленных «Игрой престолов». Аватары будут предоставляться вместе с набором цифровых коллекционных товаров, которые пользователи смогут использовать для изменения вида своих аватаров.

По словам руководителя отдела коммерческого развития NFT для Warner Bros. Discovery Джоша Хакбарта, целью компании является создание для фанатов новых способов взаимодействия с любимыми историями и персонажами. Он также отметил, что создание коллекции NFT по мотивам сериала позволит поклонникам еще больше погрузиться в мир Вестероса.

Сооснователь и генеральный директор Nifty’s Джефф Марсилио считает, что «Игра престолов» является одним из тех сериалов, которые способны навсегда изменить творческое пространство.

Ранее сообщалось, что Warner Brothers также заключила сотрудничество с компанией Eluvio для создания коллекции NFT, посвященной фильму «Властелин Колец».

По результатам запуска коллекций кинокомпания решит, продолжать ли развиваться в индустрии Web3 и создавать больше NFT-проектов, включая игры и сериалы.

Другие крупные компании также работают с NFT. Например, недавно представители Twitter сообщили о планируемом запуске функции продажи и покупки коллекционных токенов напрямую через твиты, а криптовалютная биржа Binance анонсировала выпуск нескольких NFT-коллекций совместно с нападающим Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду.

Вам будет интересно
Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также