Paysera добавит опцию отправки наличных денежных переводов

Платежная система Paysera объявила о запуске новой услуги – перевод наличных. Теперь все клиенты могут пересылать наличные в Украину. Сейчас переводы доступны только в евро, однако при необходимости деньги можно конвертировать в нужную валюту прямо в отделении банка.

Paysera добавит опцию отправки наличных денежных переводов

Воспользоваться этой услугой очень просто. Отправитель осуществляет перевод через интернет, а получатель получает деньги наличными в другой стране в отделениях партнеров платежной системы.

Перевод наличных удобен тем, что получателю не требуется банковский счет. Для получения наличных достаточно предъявить паспорт и назвать специальный код. Для осуществления перевода отправителю нужно лишь знать имя, фамилию и дату рождения получателя.

Такой способ отправки денег удобен по многим причинам. Например, так можно переводить деньги пожилым людям, которые часто не умеют пользоваться специальными приложениями. Эта услуга также будет полезна при срочной отправке средств, чтобы не платить высокие комиссии.

В настоящее время Paysera сотрудничает с IPS Globus Bank. В филиалах этого банка можно получать наличные переводы. В дальнейшем платежная система планирует расширить список партнеров и добавить возможность перевода наличных и в другие страны.

Представители компании уверены, что, несмотря на высокую конкуренцию, новая функция будет востребована. Paysera также стремится помочь украинцам в этот сложный период.

Ранее платежная система заявила о своем уходе из России и Беларуси. Такое решение было принято руководством компании в знак солидарности с Украиной.

Некоторые криптовалютные биржи также ограничили свои сервисы для граждан РФ и Беларуси. Однако крупнейшая в мире криптобиржа Binance продолжила работу в этих странах, хотя ей и пришлось ввести лимит на внесение средств на счет для соблюдения санкционных требований. Новые клиенты по-прежнему могут создавать учетные записи Binance. А если вы зарегистрируетесь по нашей ссылке, то получите дополнительные преимущества от VipDeposits.

Вам будет интересно
В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также