PayPal запустит приложение со своим криптовалютным кошельком

PayPal запустит приложение со своим криптовалютным кошельком

Ге­не­раль­ный ди­рек­тор элект­рон­но­го пла­теж­но­го сер­ви­са Pay­Pal Дэн Шуль­ман объя­вил о за­пус­ке в бли­жай­шие ме­ся­цы “су­перпри­ло­же­ния” с до­пол­ни­тель­ны­ми воз­мож­нос­тя­ми и с но­вым крип­то­ва­лют­ным ко­шель­ком для граж­дан США. Ранее в начале года Шульман сообщал о разработке приложения с расширенными функциями для возможности работы с криптовалютами.

Финансовое приложение с криптокошельком создается для поддержки разных сервисов, включая доступ к криптовалютным депозитам, инвестиционным услугам, рабочим инструментам для сберегательных счетов и другим дополнительным функциям. По словам главы платежной компании, разработчиками завершены работы по созданию нового кошелька, который интегрируется в приложение с дополнительными возможностями. Владельцы кошельков смогут воспользоваться всем функционалом приложения, в том числе мессенджером.

В конце марта поставщик финансовых услуг PayPal открыл доступ американским пользователям к цифровым валютам для оплаты криптовалютных счетов, товаров и услуг. PayPal сообщила о запуске сервиса Checkout with Crypto, который расширит способы использования криптовалют. А в начале июня ру­ко­во­ди­те­ль отде­ла раз­ви­тия блок­чей­на в Pay­Pal Хо­се Фер­нан­дес да Пон­те пообещал предоставить пользователям лю­бые спо­со­бы тран­зак­ций на сторонние криптовалютные кошельки.

Вам будет интересно
В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Какие способы платежей за рубежом доступны россиянам? Какие способы платежей за рубежом доступны россиянам?
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также