«Мир» осуществил успешное тестирование в Южной Корее

МирПо сооб­ще­нию ТАСС, в кон­це 2020 года пла­теж­ная плат­фор­ма «Мир» осуществила несколько успешных пробных транзакций в Сеуле. Реализация программы проходила совместно с оператором BC Card Co. Ltd. Об удачном тестировании говорится в пресс-релизе компании.

Как сообщается, в устройстве южнокорейского банковского оператора BC Card Co. Ltd осуществлены пробные транзакции по картам «Мир». Реализация совместной программы проводилась удаленным способом, все управление и технические действия выполнялись онлайн.

Уже в начале 2021 года корейская компания BC Card Co. Ltd готовится закончить подготовительный этап и начать развертывание сети специального оборудования (POS-терминалов и банкоматов) для работы с картами «Мир». В НСПК отмечают, что после завершения планов владельцы карт «Мир» получат возможность использовать их в оборудовании BC Card.

Еще недавно оператор платежной платформы «Мир» запустил аналогичный пробный проект по приему карт в государствах Европы с банковским оператором PayXpert.

На сегодняшний день карты НПС свободно принимаются и обслуживаются в 265 банках. Выпускаются карты «Мир» в 151 финансовом учреждении.

VipDeposits предлагает вам отличную возможность воспользоваться картами платежных систем ecoPayz и MuchBetter. Получить карту могут только клиенты, проживающие в странах, входящих в ЕЭЗ.

Вам будет интересно
В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также