Выгодные торговые комиссии на Binance с VipDeposits

Выгодные торговые комиссии на Binance с VipDeposits

Прог­рам­ма лояль­нос­ти Vip­Deposits под­клю­чи­ла еще одно вы­год­ное и удоб­ное ре­ше­ние для пла­те­жей он­лайн. Это меж­ду­на­родная площадка торговли цифровой валютой Binance. На криптовалютной бирже Binance можно обменивать криптовалюту между собой, а также на фиатные деньги, отслеживать котировки, торговать и изучать сферу цифровых финансов.

Что же предлагает VipDeposits тем клиентам, кто решил подключиться к бирже и ищет лучшие условия пользования счетом на всемирно известной площадке? После регистрации в системе по партнерской ссылке VipDeposits и присоединения к нашей программе лояльности пользователь будет получать с торговых операций кэшбэк в 15%.

Каким образом происходит возврат денег? Каждый раз при совершении перевода система списывает полную комиссию, но при этом на счет пользователя возвращается 15% от суммы транзакции. Чтобы подсчитать точную сумму кэшбэка, необходимо знать, сколько вы потратили на бирже. Войдите в разделе «Ордера», выберите рынок и проверьте историю переводов.

Однако, это еще не все! VipDeposits подготовил еще одно выгодное предложение, которое заинтересует трейдеров с большими оборотами. Чтобы стать нашим партнером и получить больше информации о взаимовыгодном сотрудничестве, просто свяжитесь с нашим саппортом или заполните заявку на нашем сайте.

Вам будет интересно
Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также