Виртуальный IBAN в ecoPayz теперь доступен всем пользователям ЕЭЗ

Платежная система ecoPayz еще в ноябре сообщала об интеграции виртуальных «ибанов» в свои кошельки только для некоторых стран Европы. Теперь возможность получить виртуальный номер IBAN можно клиентам всей Европейской экономической зоны (EEA) и Великобритании. Это позволит быстрее и дешевле проводить платежи по всей Европе. Для совершения транзакций можно будет использовать также британские банковские коды и виртуальные номера счета.

Европейцы смогут получить виртуальный IBAN в ecoPayz

Платежи по IBAN будут осуществляться в евро, а переводы по банковскому коду и виртуальному номеру счета – в фунтах.

Для получения IBAN или британского банковского кода нужно создать аккаунт ecoPayz и иметь как минимум статус Silver. Его можно получить бесплатно, предоставив необходимые для верификации документы. Пользователям, зарегистрировавшимся с VipDeposits, после прохождения верификации сразу присваивается статус Gold.

Узнать номер IBAN или банковский код можно в аккаунте ecoPayz. До 22 февраля 2022 года переводы не будут облагаться комиссией.

Напомним, что в 2020 году на территории России и Украины стал доступен новый способ пополнения кошелька ecoPayz – ecoVoucher. Главными преимуществами такого ваучера являются безопасность и удобство приобретения.

Создайте счет ecoPayz с программой лояльности VipDeposits и получите выгодные преимущества:

Вам будет интересно
Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также