ecoPayz — новая версия мобильного приложения в Европе

ecoPayz mobile

ecoPayz — это пла­теж­ная сис­те­ма, ко­то­рая име­ет свое удобное мобильное приложение для iOS и Android. Недавно вышло свежее обновление, которое можно бесплатно загрузить с App Store или Google Play.

Функции нового приложения позволяют все также просто осуществлять переводы и управлять своим аккаунтом. Можно быстро пополнить счет, заказать вывод средств или осуществить внутренний перевод.

Приложение доступно всем пользователям ЕЭЗ, Великобритании, Швейцарии. Есть два языка: польский и английский.

Что изменилось в приложении ecoPayz?

Установленная в смартфоне программа ecoPayz гарантирует максимальное удобство, так как электронный кошелек всегда будет под рукой и поможет провести любые платежи даже во время путешествий. После выхода обновления разработчики представили несколько нововведений, которые упростят использование приложения и сделают его более функциональным:

  • Уровень безопасности увеличен благодаря подтверждению входа с Face ID, отпечатком пальца или паролем. При этом скорость отклика и загрузки остается высокой.
  • Денежные переводы можно отправить всем знакомым и родным, номера которых занесены в телефонную книгу.
  • На смартфон приходят уведомления обо всех изменениях в электронном кошельке.
  • Теперь можно управлять картой MasterCard: блокировать и разблокировать, отключать бесконтактную оплату или вывод через банкомат.

Разработчиками платежной системы ecoPayz запланировано дальнейшее развитие мобильного приложения и кошелька в целом.

Будут обеспечены:

  • Поддержка большого количества языков.
  • Депозиты в онлайн-площадки прямо из приложения в смартфоне.
  • IBAN — уникальный номер, который дает возможность принимать денежные переводы, находясь в любой точке земного шара.
  • Поддержка в разных регионах.

Создание счета в ecoPayz по нашим ссылкам гарантирует получение бонусов в VipDeposits: ускоренную верификацию, бесплатный Gold и льготный VIP. Скачивайте мобильное приложение и оценивайте качественный и хорошо продуманный сервис.

Вам будет интересно
Минфин, ЦБ и Росфинмониторинг разработали законопроект по регулированию криптоотрасли. Ожидается, что Госдума рассмотрит его в ближайшее время. ЦБ, Минфин и Росфинмониторинг договорились о регулировании криптовалют Криптобиржа CommEX объявила о приостановке операций Криптобиржа CommEX объявила о приостановке операций FCA ужесточает контроль за крипторынком Великобритании FCA ужесточает контроль за крипторынком Великобритании В 2023 году криптоинвесторы из России заработали более 1 млрд долларов В 2023 году криптоинвесторы из России заработали более 1 млрд долларов Россияне определили топ криптобирж: результаты опроса Россияне определили топ криптобирж: результаты опроса
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также