Binance удаляет торговые пары с токенами FTT и SRM

Криптобиржа Binance сообщила об удалении нескольких торговых пар. Среди них пары для протокола DEX Serum (SRM), который тесно связан с подавший на банкротство биржей FTX и компанией Alameda Research. Ранее были удалены пары с токеном FTT.

Binance удаляет торговые пары с токенами FTT и SRM

Serum это основной актив платформы децентрализованной торговли криптоактивами SerumDEX, созданной на базе блокчейна Solana. FTX является одним из основателей проекта.

В объявлении, опубликованном на официальном сайте биржи, указаны все торговые пары, по которым будут прекращены операции. Компания настоятельно советует своим клиентам пересмотреть торговую стратегию для избежания возможных потерь.

Пользователи по-прежнему будут иметь возможность торговать указанными активами в торговых парах, доступных на бирже. Если у вас еще нет аккаунта Binance, создайте его по нашей ссылке и получите дополнительные преимущества от VipDeposits.

Ранее Binance намеревалась купить FTX, однако затем отказалась от сделки из-за неправильного обращения со средствами клиентов, а также возможных расследований в отношении биржи со стороны властей. В своем аккаунте Twitter представители Binance отметили, что через несколько лет криптосистема станет более устойчивой, а свободный рынок отсеет игроков, использующих средства пользователей нецелевым образом.

На фоне нестабильности на криптовалютном рынке компанией было принято решение увеличить размер фонда защиты активов пользователей до $1 млрд.

Вам будет интересно
Минфин, ЦБ и Росфинмониторинг разработали законопроект по регулированию криптоотрасли. Ожидается, что Госдума рассмотрит его в ближайшее время. ЦБ, Минфин и Росфинмониторинг договорились о регулировании криптовалют Криптобиржа CommEX объявила о приостановке операций Криптобиржа CommEX объявила о приостановке операций FCA ужесточает контроль за крипторынком Великобритании FCA ужесточает контроль за крипторынком Великобритании В 2023 году криптоинвесторы из России заработали более 1 млрд долларов В 2023 году криптоинвесторы из России заработали более 1 млрд долларов Россияне определили топ криптобирж: результаты опроса Россияне определили топ криптобирж: результаты опроса
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также