Новогодний розыгрыш от Binance

Binance запускает специальный новогодний розыгрыш с призовым фондом в 300 000 долларов. У каждого пользователя есть шанс получить ценные подарки за совершение сделок в торговых парах BTT/USDT, TRX/USDT, JST/USDT, WIN/USDT и SUN/USDT.

Новогодний розыгрыш от Binance

Событие будет проходить с 13.12.2021 11:00 по 21.12.2021 02:59 (мск). Для принятия участия в розыгрыше нужно:

– иметь верифицированный аккаунт Binance и совершить хотя бы одну сделку, соответствующую условиям акции;

– разблокировать новогоднюю елку Binance и собрать для нее как можно больше шариков BTT, SUN, TRX, JST или WIN. Чем больше украшений – тем больше награда.

Награды:

– специальный призовой фонд на сумму в 20 000 долларов для новичков. Все пользователи, создавшие учетную запись Binance во время проведения акции и разблокировавшие новогоднюю елку, смогут поровну разделить уникальное вознаграждение в токен-ваучерах BTT, SUN, TRX, JST и WIN.

– призовой фонд на сумму в 250 000 долларов для опытных пользователей. Все пользователи, совершившие торговые сделки на сумму минимум в 2 500 USDT и разблокировавшие новогоднюю елку, смогут разделить вознаграждение в токен-ваучерах BTT, SUN, TRX, JST и WIN.

– уникальные подарочные карты для удачливых пользователей (300 карт номиналом в 100 долларов). Все пользователи, совершившие торговые сделки на сумму минимум в 5000 USDT и разблокировавшие новогоднюю елку, смогут принять участие в розыгрыше подарочных карт.

За совершение сделок в указанных торговых парах на сумму от 100 USDT можно получать дополнительные елочные шарики.

Условия проведения розыгрыша:

– в акции участвуют следующие торговые пары: BTT/ USDT, SUN/ USDT, TRX/ USDT, JST/ USDT и WIN/ USDT (минимум 100 USDT на ордер).

– все призы будут начислены в течение 4 недель после окончания розыгрыша.

– вознаграждения для новичков и опытных пользователей будут начислены в следующей пропорции: 20% в BTT, 20% в SUN, 20% в TRX, 20% в JST и 20% в WIN.

– вознаграждения для удачливых пользователей будут начислены в виде подарочной карты номиналом 100 долларов.

– вознаграждение будет начислено только тем пользователям, которые разблокировали новогоднюю елку и собрали все пять шаров.

Если у вас нет аккаунта Binance для участия в розыгрыше, то вы можете зарегистрировать его по нашей ссылке и получить дополнительные преимущества от программы лояльности VipDeposits: скидку 15% на все торговые комиссии, бонус до $100 за сделки и ввод средств, а также индивидуальную помощь по всем вопросам.

Вам будет интересно
Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также