Binance получает регистрацию в Швеции

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance получила разрешение от регулирующих органов на предоставление криптовалютных услуг в Швеции.

Binance получает регистрацию в Швеции

После нескольких месяцев переговоров с Финансовой службой Швеции (FSA) Binance Nordics AB сообщила о регистрации в качестве платформы по управлению и торговле виртуальной валютой. Регулятор Швеции отметил, что это позволит компании официально предоставлять в стране свои услуги.

Теперь криптобиржа сможет предоставить жителям Швеции доступ ко множеству услуг в сфере криптовалют и Web3, включая внесение и вывод средств в евро с помощью карты Binance Visa, торговлю криптовалютами, фан-токены, маржинальную торговлю, доступ к Binance Earn, Binance Pool, Binance Pay и многое другое.

Глава подразделений Binance в Европе и на Ближнем Востоке Ричард Тенг заявил, что компания продолжает демонстрировать свою верность сотрудничеству с регулирующими организациями для полного соблюдения глобальных стандартов.

Он также отметил, что Binance ценит помощь FSA на протяжении всего процесса рассмотрения заявления. Binance Nordics AB приняла правила Финансовой службы Швеции по борьбе с отмыванием денег, а также выразила готовность соблюдать стандарты регулятора.

Таким образом, Швеция стала еще одной европейской страной, разрешившей Binance вести деятельность на своей территории. Ранее криптобиржа уже получила одобрение от регуляторов шести стран-участниц Евросоюза, а именно Испании, Франции, Италии, Кипра, Польши и Литвы.

Глава Binance в странах Бенилюкса и Северной Европы Рой ван Кримпен заявил, что следующим шагом компании будет привлечение местных специалистов и организация образовательных мероприятий про криптовалютам в Швеции.

Если у вас еще нет счета Binance, создайте его по нашей ссылке и получите преимущества пользования счетом – 15% скидки на комиссии по всем торговым операциям и помощь службы поддержки.

Вам будет интересно
В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также