Binance получает разрешение на работу в Польше

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance получила разрешение от польских властей для работы в качестве провайдера услуг виртуальных активов.

Binance получает разрешение на работу в Польше

В Binance заявили о стремлении к полному соблюдению требований польского регулятора, так как главной целью для компании всегда было предоставление своим клиентам лучших услуг, а также обеспечение максимальной безопасности. По этой причине биржа предпримет необходимые меры для борьбы с отмыванием денег и сокращения рисков.

Binance планирует и дальше развивать свои услуги на рынке Польши. Для того, чтобы продолжить пользоваться платформой, польским клиентам придется подписать новые Условия и положения польского подразделения биржи Binance Poland. Также пользователям нужно следовать строгим правилам KYC для повышения безопасности.

Также отмечается, что биржа стремится нанимать местных сотрудников с целью укрепления регионального присутствия. Кроме того, Binance будет организовывать в стране различные мероприятия и образовательные программы на криптовалютную тему.

По словам руководителя Binance в Восточной Европе Кирилла Хомякова, для массового внедрения криптовалют требуется эффективное и адекватное регулирование, так как правильная среда повысит доверие к этой отрасли и будет способствовать ее развитию. Он также добавил, что сотрудничество с регуляторами помогает внедрять инновации и обеспечивать защиту клиентов биржи.

Ранее Binance уже получила разрешение на работу в нескольких европейских странах, а именно в Швеции, Италия, Испании, Франции, Кипре и Литве.

Если у вас еще нет счета Binance, создайте его по нашей ссылке и получите преимущества пользования счетом – 15% скидки на комиссии по всем торговым операциям и помощь службы поддержки.

Вам будет интересно
Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также