Binance бесплатно раздаст криптовалюту Shiba Inu новым пользователям

Криптобиржа Binance объявила о бесплатной раздаче токенов Shiba Inu новым пользователям. Принять участие в акции смогут клиенты, зарегистрировавшиеся не ранее 9 июня и прошедшие процедуру KYC.

Binance бесплатно раздаст криптовалюту Shiba Inu новым пользователям

Новым пользователям нужно будет пройти краткий курс обучения: прочесть несколько статей и посмотреть видео. После этого будет предложено принять участие в викторине.

Каждый пользователь сможет однократно пройти курс обучения и викторину. Награду также можно получить не более одного раза.

Если у вас еще нет аккаунта Binance, то вы можете зарегистрировать его по нашей ссылке прямо сейчас и принять участие в акции. Кроме того, вы получите дополнительные преимущества от программы лояльности VipDeposits и помощь от службы поддержки по всем вопросам.

После выполнения всех условий токены Shiba Inu будут размещены в разделе «Заблокированный стейкинг» в течение 150 дней. Годовая процентная доходность – 100%.

Недавно криптобиржа объявила о выгодных нововведениях для VIP-клиентов. Также были добавлены новые способы получения статуса VIP.

Binance активно работает над усилением своего присутствия в странах Азии. Глава компании Чанпэн Чжао заявил, что планирует подать заявку на получение лицензии провайдера услуг по работе с виртуальными активами на Филиппинах. По его словам, Филиппины – один из важнейших крипторынков в Юго-Восточной Азии.

Чжао уже обсудил этот вопрос с представителями властей. Ожидается, что лицензию удастся получить в течение нескольких месяцев. Компания также намерена расширить штат сотрудников в этой стране.

Гендиректор Binance отметил развитую платежную инфраструктуру Филиппин и высокую информированность о криптовалютах среди населения. Он считает, что в этих условиях будет легче внедрять инновации.

Ранее биржа получила лицензии провайдера услуг по работе с цифровыми активами от регуляторов Италии и Франции.

Вам будет интересно
В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Какие способы платежей за рубежом доступны россиянам? Какие способы платежей за рубежом доступны россиянам?
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также