Binance проводит акцию в честь своего пятилетия

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance проводит акцию в честь своего пятилетия. Во время акции вы сможете получить призы за приглашение друзей на Binance, а также выиграть BNB.

Binance проводит акцию в честь своего пятилетия

Кроме того, вы можете пройти специальный обучающий курс для новичков Binance и получить в награду 1 BUSD.

Если у вас нет аккаунта Binance для участия в акции, зарегистрируйтесь по нашей ссылке и получите еще больше преимуществ от программы лояльности VipDeposits, а также персональную помощь службы поддержки.

Награды за приглашение друзей

Эта акция проходит с 30 июня по 15 июля. Для участия поделитесь с друзьями своей реферальной ссылкой. Для приглашения вы должны выбрать один из двух реферальных режимов (стандартный реферал или реферальное предложение).

Когда друг, зарегистрировавшийся на бирже по вашей ссылке, выполнит необходимые условия, вы оба получите мистери-боксы:

  • Ваш друг должен создать аккаунт и пройти процедуру верификации до 22 июля;
  • Пополнить счет более чем на $50;
  • Достигнуть общего объема торгов $200 для получения дополнительного мистери-бокса.

Вы сможете открыть мистери-бокс только после того, как приглашенный друг завершит верификацию.

Розыгрыш BNB

У всех пользователей Binance есть возможность выиграть часть общего призового фонда в 50 BNB. Для этого в разделе акции выберите Общий мистери-бокс – Поделиться, а затем опубликуйте пост в соцсетях.

15 июля будет опубликован список победителей. Трое из них получат по 1 BNB, а остальные – меньшую сумму. Выигрыш будет выдан в виде подарочной карты Binance, которую можно обналичить или отправить другому пользователю.

Чем больше мистери-боксов вы откроете во время реферальной акции, тем больше будет ваш шанс получить крупную сумму в розыгрыше.

Вам будет интересно
В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также