Промоакция в честь праздника середины осени от Binance

В честь праздника середины осени криптовалютная биржа Binance подготовила специальную промоакцию для своих клиентов. Событие проводится с 1 по 20 сентября 2022.

Промоакция в честь праздника середины осени от Binance

Во время акции вы можете торговать и получать за это лунные камни. Для того чтобы получить лунный камень, нужно совершить транзакцию на сумму эквивалентом от 100 BUSD в определенных маржинальных и спотовых торговых парах. После каждой удовлетворяющей требования транзакции вы сможете получить лунный камень.

Все участники акции могут воспользоваться нулевыми комиссиями на все торговые пары с биткоином и эфиром.

Пользователи, которым удалось собрать все пять уникальных камней, смогут разблокировать Луну, исполняющую желания. Дополнительные камни позволяют увеличить размер выигрыша.

Участники акции, выполнившие все требования, разделят между собой приз в размере 50 тысяч BUSD в виде ваучеров на токены. Чем больше у вас лунных камней, тем больше будет ваша часть приза! Топ-10 участников разделят между собой 15 000 BUSD, а все остальные участники разделят 35 000 BUSD.

Для участия в событии требуется верифицированный аккаунт Binance. А если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь по нашей ссылке и получите еще больше специальных преимуществ от программы лояльности VipDeposits. Binance стремится обеспечить выгодные условия для своих пользователей, поэтому недавно биржа обновила свою VIP-программу, а также ввела два новых способа получения VIP-статуса.

Кроме того, во время события вы можете приглашать своих друзей на Binance и получать за это награды. Для этого приглашенный вами новый пользователь должен совершить депозит на сумму более $50. После этого вы и ваш друг получите кэшбэк-ваучер на 100 USDT.

Если же вы пригласите трех или более новых пользователей, то вы получите подарочную карту на сумму до 200 BUSD.

Вам будет интересно
Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Какие способы платежей за рубежом доступны россиянам? Какие способы платежей за рубежом доступны россиянам? США усиливают санкции в сфере цифровых активов: кого коснулось и что это значит для рынка США усиливают санкции в сфере цифровых активов: кого коснулось и что это значит для рынка
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также