В честь своего пятилетия Binance отменяет комиссию на несколько торговых пар

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance объявила о введении нулевых комиссий на торговые пары с биткоином. Сборы были отменены в честь пятилетия компании.

В честь своего пятилетия Binance отменяет комиссию на несколько торговых пар

С 8 июля торговля с нулевыми комиссиями будет доступна для таких пар, как BTC/USDT, BTC/EUR BTC/BUSD, BTC/TRY, BTC/USDC, а также некоторых других.

Новые правила будут действовать по всему миру. О дальнейших изменениях биржа сообщит дополнительно.

Празднование пятилетия Binance пройдет в течение двух недель. В честь этого события криптобиржа проводит различные акции и розыгрыши. Если вы хотите принять участие, но у вас еще нет аккаунта Binance, зарегистрируйтесь по нашей ссылке и получите дополнительные преимущества от программы лояльности VipDeposits, а также персональную помощь службы поддержки.

По словам главы Binance Чанпэна Чжао, интересы пользователей в приоритете для компании. По этой причине Binance всегда стремилась обеспечивать самые низкие комиссии среди криптовалютных бирж, чтобы оставаться доступной для всех пользователей. Отмена комиссий на торговлю отдельными BTC-парами стала еще одним шагом в этом направлении.

Чжао отметил, что развитие и достижения Binance были бы невозможны без поддержки со стороны пользователей. Компания и дальше будет стремиться предоставлять лучшие сервисы и продукты для своих клиентов.

Ранее американское подразделение Binance объявило об отмене комиссий на торговлю биткоином в парах с долларом США, а также стейблкоинами Tether (USDT), USD Coin (USDC) и Binance USD (BUSD). Такое решение может заставить другие криптобиржи также снизить комиссии.

В условиях падения рынка Чжао объявил о наборе новых сотрудников. Кроме того, компания окажет помощь успешным криптопроектам, допустившим ошибки в росте.

Компания также стремиться к взаимодействию с регуляторами разных стран по всему миру. Недавно руководство биржи подписало меморандум о взаимопонимании с регулятором Камбоджи.

Вам будет интересно
В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также