Binance запускает чат-бота на базе нейросети для Binance Academy

Самая крупная в мире криптовалютная биржа Binance представила свой новый чат-бот Sensei, работающий на базе искусственного интеллекта ChatGPT.

Binance запускает чат-бота на базе нейросети для Binance Academy

Бот предназначен для продвижения цифровых валют через специальную образовательную платформу Binance. Для обучения Sensei использовалось более 1000 источников. Его задача состоит в том, чтобы помочь пользователям найти ответы на вопросы, связанные со сферой криптовалют.

По словам представителей компании, для использования бота пользователям нужно всего лишь ввести свои вопросы или ключевые слова в интерактивном окне чата. После этого Binance Sensei даст простой для понимания ответ, составленный на основе обширной базы статей, руководства Binance Academy или иных надежных открытых источников.

При использовании чат-бот уведомляет о том, что ответы даются только в целях общего ознакомления без гарантий точности или полноты. Binance Sensei использует технологию ChatGPT, которая, как считают создатели бота, дает возможность легко понять сложные темы и быстро изучить новые концепции.

В Binance отметили, что Binance Sensei станет личным проводников в мир знаний о криптовалютах, блокчейне и Web3. Бот быстро обрабатывает каждый запрос, помогает глубже вникнуть в тему и получить ответ на заданный вопрос.

На данный момент помощник доступен только в англоязычной версии Binance Academy и работает исключительно на английском языке. Скоро будут добавлены и другие языки.

Ранее Binance сообщила о возвращении возможности покупки и продажи криптовалют для пользователей из РФ с помощью банковских карт. Команда биржи отметила, что российские клиенты смогут воспользоваться специальным предложением в виде нулевой комиссии за вывод в рублях на банковские карты, включая Visa, Мир и Mastercard, выпущенные на территории страны.

Вам будет интересно
Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также