Binance сообщила о назначении новых директоров в России и Украине

Крупнейшая в мире по объемам торгов криптовалютная биржа Binance прилагает серьезные усилия для соблюдения правовых норм Содружества Независимых Государств (СНГ), России и Украины.

Binance сообщила о назначении новых директоров в России и Украине

Директор Binance в Восточной Европе Глеб Костарев сообщил, что биржа собирается расширить список услуг, доступных в регионе, и обеспечить соблюдение правовых норм в области цифровых валют. Кроме того, компания планирует развивать сообщество Binance в СНГ.

В связи с этим Binance объявила о назначении новых руководителей в России и Украине. Ольга Гончарова, бывший директор Департамента сбора и обработки отчетности в Центральном банке РФ, будет заниматься вопросами связи с государственными органами, а также общением с организациями, защищающими интересы участников финансового рынка.

По словам Гончаровой, Binance уделяет серьезное внимание регулированию и соответствию требованиям сферы, в которой осуществляет деятельность. Компания использует современные технологии и инновационный подход, которые предоставляют ей широкие возможности для развития.

Владимир Смеркис, соучредитель криптоплатформы Tokenbox и бывший заместитель вице-президента Mail.ru Group, получил пост директора Binance в России. Он будет отвечать за развитие компании в стране и взаимодействие с разработчиками для работы над проектами Binance. Смеркис сообщил, что в настоящее время биржа ведет переговоры с ЦБ РФ с целью прояснения позиции регулятора по отношению к криптовалютам.

Главным руководителем Binance в Украине стал бывший глава Государственного агентства инфраструктурных проектов Кирилл Хомяков. В его обязанности войдут коммуникация с государственными органами и общественными ассоциациями, укрепление позиций компании на рынке страны и осуществление широкомасштабной маркетинговой программы.

Костарев уверен, что знания и опыт новых руководителей помогут бирже расширить свое присутствие в Украине, России и странах Восточной Европы.

В прошлом году глава Binance Чанпэн Чжао сообщил, что компания собирается отказаться от децентрализованного формата и основать штаб-квартиру. Офисы Binance могут появиться в Ирландии, Франции и ОАЭ. Недавно биржа получила лицензию на ведение деятельности в Бахрейне и Канаде.

Создав счет Binance по нашей ссылке, вы получите выгодные преимущества от программы лояльности VipDeposits:

– 15% скидки на комиссии по всем торговым операциям;

– бонус до $100 за сделки и ввод средств;

– помощь службы поддержки.

Вам будет интересно
Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также