Binance объявила о продаже NFT-билетов на матчи ФК Лацио

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance объявила о выпуске NFT-билетов на матчи ФК Лацио в новом футбольном сезоне 2022/2023. Такие билеты дадут фанатам возможность получить специальный доступ на домашние игры клуба на стадионе Олимпико и другие специальные преимущества.

Binance объявила о продаже NFT-билетов на матчи ФК Лацио

По словам представителей компании, NFT-билеты помогут справиться с распространенными проблемами традиционных билетов. С их помощью можно избежать двойной продажи, подделок, утери и повреждения билета.

Кроме того, NFT-билеты приносят своим владельцам различные дополнительные бонусы и привилегии. Болельщики, купившие цифровые токены, получат скидки на товары клуба, доступ на различные мероприятия и закрытые тренировки, а также доступ к эксклюзивному контенту.

Сезонный NFT-билет Лацио предоставляет следующие преимущества:

  • Эксклюзивный доступ на домашние игры клуба на стадионе Олимпико в Риме;
  • Скидку 10% на любой товар в магазине Лацио;
  • Скидку 20% на билеты на матчи Лиги Европы;
  • Цифровую коллекцию билетов;
  • Розыгрыш токенов среди болельщиков клуба;
  • Эксклюзивный доступ к мерчу клуба;
  • Доступ на специальные мероприятия Лацио.

Для покупки билета требуется аккаунт Binance. Если у вас еще нет учетной записи, то зарегистрируйтесь по нашей ссылке и получите преимущества от программы лояльности VipDeposits. Билеты доступны в разделе Binance Fan Token. Чтобы приобрести билет, нужно отсканировать QR-код или подать заявку через соцсети.

Ранее Binance уже подписала соглашение о сотрудничестве с ФК Лацио, в рамках которого логотип биржи был размещен на футболках игроков.

Всемирно известный футболист Криштиану Роналду также заключил многолетнее партнерство с криптобиржей с целью популяризация NFT. Нападающий Манчестер Юнайтед выпустит несколько коллекций арт-токенов. Первая такая коллекция может появиться уже в конце этого года.

Вам будет интересно
Минфин, ЦБ и Росфинмониторинг разработали законопроект по регулированию криптоотрасли. Ожидается, что Госдума рассмотрит его в ближайшее время. ЦБ, Минфин и Росфинмониторинг договорились о регулировании криптовалют Криптобиржа CommEX объявила о приостановке операций Криптобиржа CommEX объявила о приостановке операций FCA ужесточает контроль за крипторынком Великобритании FCA ужесточает контроль за крипторынком Великобритании В 2023 году криптоинвесторы из России заработали более 1 млрд долларов В 2023 году криптоинвесторы из России заработали более 1 млрд долларов Россияне определили топ криптобирж: результаты опроса Россияне определили топ криптобирж: результаты опроса
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также