Награды от Binance в честь месяца Рамадан

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance объявила о начале празднования месяца Рамадан. Ежедневно с 22 марта по 4 апреля на платформе будут проводиться различные мероприятия, за участие в которых можно получить ценные награды.

Награды от Binance в честь месяца Рамадан

В период события пользователи Binance смогут принять участие в разных активностях, общий призовой фонд составляет более 500 тысяч долларов. Каждый день будет открываться новая активность. Например, первая будет объявлена 22 марта, вторая — 23 марта, третья — 24 марта и так далее. Заходите каждый день и открывайте новую страницу в специальном календаре Рамадана от Binance.

Кроме того, с 22 марта по 4 апреля три дополнительных задания будут доступны каждый день.

Они включают:

— Мистери-боксы за вход. Заходите в систему каждый день и получайте бесплатный мистери-бокс. Размер награды каждого бокса определяется случайно, но не может превышать 3 доллара. Ежедневно для получения доступно 10 тысяч боксов на общую сумму в 3 333 USDT. Они распределяются по очереди и могут закончиться, однако на протяжении всего события биржа будет подготавливать новые 10 000 боксов каждый день.

— Награды реферальной системы. Приглашайте друзей на Binance и получайте награды. Для приглашенных вами пользователей также предусмотрено вознаграждение.

— Загадки в Telegram. Правильно отвечайте на загадки и получайте награды.

На 11-й день события (1 апреля) Binance запустит особый конкурс. В этот день пользователям нужно будет поделиться своими предложениями о добрых делах. Для реализации лучшей идеи будет выделено 3000 долларов (в BNB).

Для участия требуется аккаунт Binance. Если вы еще не зарегистрированы, воспользуйтесь нашей ссылкой и получите дополнительные бонусы от VipDeposits.

Вам будет интересно
В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах В Канаде на Binance подали в суд за нарушение законодательства о ценных бумагах Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также