Binance получила лицензию на работу в Таиланде

Gulf Binance, совместное предприятие Binance и Gulf Innova Co., объявило о получении лицензии оператора цифровых активов, выданной Министерством финансов Таиланда.

Binance получила лицензию на работу в Таиланде

Gulf Binance объединяет обширный опыт Binance в сфере криптоактивов и глубокое понимание тайского рынка местной Gulf Innova. Целями партнерства являются внедрение инноваций, развитие и предоставление наилучших условий и возможностей пользователям из Таиланда.

Благодаря получению лицензии компания сможет реализовать свои планы по открытию биржи цифровых активов и работы в качестве брокера цифровых активов. Кроме того, она сможет осуществлять деятельность в соответствии с местными законами и нормативными актами. Ожидается, что новая платформа начнет работу в Таиланде в 4 квартале 2023 года. Ее деятельность будет контролироваться Комиссией по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC).

С момента достижения соглашения в 2022 году Gulf Binance тесно взаимодействовала с властями Таиланда. В апреле этого года SEC Таиланда заявила о намерении отменить ограничения для розничных вкладчиков и смягчить позицию по отношению к инвестициям в первичные предложения монет.

Региональный менеджер Binance в Азии, Европе, Африке и Ближнем Востоке Ричард Тенг отметил, что Таиланд — это страна с процветающим криптопространством, продемонстрировавшая твердое стремление ко внедрению технологии блокчейн.

По его словам, для Binance стало большой честью получить лицензию на работу с цифровыми активами в Таиланде. Компания Gulf Binance стремится показать все возможности технологии блокчейн и удовлетворить потребности тайских криптовалютных пользователей. Они смогут получить доступ к надежной и регулируемой платформе, где безопасность пользователей является первоочередной задачей наряду с соблюдением правил и законов страны.

Ранее руководство крупнейшей биржи сообщило об открытии новой площадки в Японии.

Вам будет интересно
В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Какие способы платежей за рубежом доступны россиянам? Какие способы платежей за рубежом доступны россиянам?
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также