Binance разместит свой логотип на футболках ФК «Лацио»

Биржа Binance и итальянский клуб «Лацио» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого логотип биржи появится на футболках игроков. Кроме того, Binance объявила о запуске фан-токенов «Лацио» на платформе Binance Launchpad.

Binance разместит свой логотип на футболках ФК «Лацио»

Фан-токен «Лацио» (LAZIO) – это продуктовый токен, который позволит поклонникам клуба по-новому взаимодействовать с командой. Фанаты, купившие токены «Лацио», смогут получать уникальные награды, собирать автографы, голосовать по определенным решениям клуба и даже лично встретиться с игроками. Ранее другие футбольные клубы уже выпустили собственные токены. В их числе – «Барселона» и «Ювентус».

С 13 октября пользователи биржи смогут приобрести токен на платформе Launchpad. Позже он станет доступен на спотовом рынке, где его можно будет купить с помощью сервиса P2P, дебетовой или кредитной карты.

Президент «Лацио» заявил, что партнерство с Binance и запуск токена LAZIO поможет перейти на новый уровень цифрового присутствия клуба и расширить границы общения с фанатами.

«Лацио» – один из первых по популярности клубов Серии А. Клуб обладает множеством достижений и наград, в числе которых победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА. Кроме того, футболисты «Лацио» дважды становились чемпионами Италии, пять побеждали в Суперкубке Италии, семь раз – в Кубке Италии.

При создании счета Binance по нашей ссылке новые пользователи, которые подключились к программе лояльности VipDeposits, получают преимущества пользования счетом – 15% скидки на комиссии по всем торговым операциям и помощь службы поддержки.

Binance с VipDeposits — это выгодно!

Вам будет интересно
Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance запустила платформу для эйрдропов и Web3-квестов Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также