Binance изменила комиссии за выпуск NFT-коллекций

Binance NFT Marketplace сообщил об изменении комиссий, связанных с выпуском коллекций NFT. Для того, чтобы создать новую коллекцию невзаимозаменяемых токенов, пользователю необходимо пройти обязательную проверку личности, а также иметь на своем аккаунте в NFT-маркетплейсе не менее 10 подписчиков.

Binance изменила комиссии за выпуск NFT-коллекций

Также вводится фиксированная плата за выпуск каждой новой коллекции. В эту сумму входит плата за обслуживание и плата за развертывание смарт-контракта. Для коллекций на блокчейне Эфириума комиссия составит 0.50 ETH, а для коллекций на Binance Smart Chain – 1.00 BNB.

Обновленные комиссии и требования к количеству подписчиков для создания NFT-коллекции начнут действовать с 15 февраля. Представители компании заявили, что изменения были введены по просьбе пользователей с целью защиты их интересов и прав, а также для повышения доступности качественных коллекционных токенов.

В случае несоответствия минимальным требованиям маркетплейс Binance NFT оставляет за собой право провести дополнительную проверку коллекции или же удалить ее с площадки.

Ранее Binance также увеличила комиссии за вывод средств в сети Tron. Это произошло после того, как сообщество Tron выпустило предложение, призванное повысить стоимость дешевых и мошеннических транзакций с целью обеспечения стабильности сети и развития экосистемы. Однако после получения отзывов от криптосообщества Binance вернула комиссии к прежним значениям. Нововведение продержалось чуть больше суток.

При создании аккаунта Binance по нашей ссылке новые пользователи, присоединившиеся к программе лояльности VipDeposits, получают следующие преимущества пользования счетом – 15% скидки на комиссии по всем торговым операциям и помощь службы поддержки.

Вам будет интересно
Минфин, ЦБ и Росфинмониторинг разработали законопроект по регулированию криптоотрасли. Ожидается, что Госдума рассмотрит его в ближайшее время. ЦБ, Минфин и Росфинмониторинг договорились о регулировании криптовалют Криптобиржа CommEX объявила о приостановке операций Криптобиржа CommEX объявила о приостановке операций FCA ужесточает контроль за крипторынком Великобритании FCA ужесточает контроль за крипторынком Великобритании В 2023 году криптоинвесторы из России заработали более 1 млрд долларов В 2023 году криптоинвесторы из России заработали более 1 млрд долларов Россияне определили топ криптобирж: результаты опроса Россияне определили топ криптобирж: результаты опроса
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также