Binance запустила криптокарту в Колумбии

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance продолжает расширять свое присутствие в Латинской Америке. На прошлой неделе компания объявила о запуске криптокарты в Колумбии. Сейчас карта проходит тестирование и уже скоро будет доступна для широкого круга пользователей.

Binance запустила криптокарту в Колумбии

Согласно сообщению Binance, новый продукт, выпущенный совместно с колумбийским банком Movii, позволит совершать покупки и оплачивать счета с помощью криптовалют по всему миру. Карта будет поддерживать 12 криптовалют и стейблкоинов, включая биткоин и BNB.

Криптовалюта конвертируется в фиат в момент совершения покупки. Кроме того, средства можно снимать в банкоматах с нулевой комиссией, а для некоторых категорий покупок предусмотрен кэшбек до 8%.

Владельцы таких карт смогут управлять своими средствами как в приложении Binance, так и на сайте биржи. Специальный раздел будет содержать историю транзакций, а также обеспечит легкий доступ к службе поддержки.

Решение о запуске криптокарты связывают с растущей популярностью цифровых валют в Колумбии и стремлением Binance упростить доступ к криптовалютным сервисам для пользователей.

По словам генерального менеджера Binance в Колумбии Даниэля Акоста, Колумбия является очень важным рынком для компании. Binance Card сможет еще больше популяризировать криптовалюты среди населения страны, а также способствовать развитию блокчейна и криптоэкосистемы.

В дальнейшем Binance планирует выпустить свои криптовалютные карты и в других странах мира. Ранее биржа совместно с платежным гигантом Mastercard уже выпустила аналогичные карты в Бразилии и Аргентине.

Если у вас еще нет счета Binance, создайте его по нашей ссылке и получите преимущества пользования счетом – 15% скидки на комиссии по всем торговым операциям, а также помощь службы поддержки.

Вам будет интересно
Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также