Binance поможет Камбодже в разработке регулирования криптовалют

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance подписала меморандум о взаимопонимании с регулятором Камбоджи (SERC) для развития индустрии цифровых активов в регионе.

Binance поможет Камбодже в разработке регулирования криптовалют

Binance и SERC совместно разработают правила по регулированию цифровых валют в стране. Для этого криптобиржа поделится своими обширными техническими знаниями и опытом.

С 2018 года любая деятельность, связанная с криптовалютами, считается в Камбодже  незаконной и запрещена. Партнерство с Binance поможет разработать регулирование криптовалют и ввести цифровые активы в правовое поле.

По словам главы азиатско-тихоокеанского подразделения Binance, компания сосредоточится на развитии крипторынка Камбоджи. Кроме того, будет проводиться обучение для бизнесменов и пользователей.

Правительство страны позитивно отозвалось о подписании меморандума. Власти надеются, что сотрудничество с Binance позволит правильно внедрить инновационные технологии в области цифровых активов.

В настоящее время азиатские страны стали центром развития криптовалют в мире. Регуляторы Таиланда, Филиппин и Малайзии уже разработали правила для продвижения цифровых валют в своих странах.

Binance уделяет повышенное внимание работе с регуляторами, так как в прошлом году компания получила сразу несколько предупреждений о соблюдении нормативных требований от разных стран. Сейчас биржа активно взаимодействует с регуляторами по вопросу получения лицензий провайдера услуг по работе с виртуальными активами.

Также Binance собирается открыть официальную штаб-квартиру. Для ее размещения могут быть выбраны Франция, Ирландия или ОАЭ. Весной компания получила разрешение на работу в Абу-Даби.

Кроме того, компания намерена расширить штат сотрудников и приложить усилия для укрепления позиций на криптовалютном рынке.

При создании аккаунта Binance по нашей ссылке вы получите выгодные преимущества от VipDeposits, а также помощь службы поддержки.

Вам будет интересно
В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Какие способы платежей за рубежом доступны россиянам? Какие способы платежей за рубежом доступны россиянам?
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также