Роналду дал интервью для Binance

Нападающий Криштиану Роналду поделился мнением о Чемпионате мира по футболу и своей коллекции NFT, созданной совместно с Binance.

Роналду дал интервью для Binance

– Каково это – создать свою коллекцию NFT?

– Я работал над созданием коллекции вместе с Binance. Эта коллекция позволит мне не только установить более прочную связь с моими фанатами, но и вовлечь их в мир футбола новым способом. Таким образом я смогу наградить их за все годы, на протяжении которых они оказывали мне поддержку.

– Не кажется ли вам, что это в каком-то смысле ваше наследие?

– Мои фанаты сыграли огромную роль в моем успехе, и я хочу предоставить им шанс получить уникальные предметы, посвященные истории спорта. Вместе с Binance я рад приветствовать моих фанатов в мире Web3 и NFT.

– У Португалии отличный состав. Как вы считаете, является ли Португалия фаворитом турнира в Катаре?

–  У нас невероятно талантливая команда, но легких игр не бывает. Мы будем относиться к каждому сопернику с максимальным уважением и надеемся показать достойную игру. Мы стремимся сыграть так, чтобы наша страна гордилась нами.

– Что поможет Португалии победить в чемпионате?

– В таких соревнованиях ничего нельзя знать наверняка. Мы будем усердно работать и делать все, что в наших силах, для достижения главной цели – победы. Для того, чтобы победить, мы должны действовать как единое целое. У нас в команде много отличных игроков.

Вам будет интересно
Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также