Binance вводит нулевые комиссии на торговлю ETH

Криптовалютная биржа Binance анонсировала введение нулевых комиссий на торговлю спотовой парой ETH/BUSD. Новые правила начнут действовать с 26 августа. Акция продлится до 26 сентября.

Binance вводит нулевые комиссии на торговлю ETH

В связи с приближающимся слиянием Ethereum Binance ожидает повышение интереса к данной криптовалюте как со стороны новичков, так и со стороны опытных пользователей. Компания стремится обеспечить своим клиентам выгодные условия для торговли в паре ETH/BUSD.

Это решение может быть обусловлено падением цен на криптовалюты. Таким образом компания сможет сохранить своих старых клиентов, а также привлечь новых пользователей.

Ранее биржа уже ввела нулевые комиссии на торговые пары с биткоином. Сборы были отменены в честь пятилетия компании.

Кроме того, Binance U.S. отменила комиссии на торговлю биткоином в парах с долларом США, а также стейблкоинами USD Coin (USDC), Tether (USDT) и Binance USD (BUSD). Это может заставить другие криптовалютные биржи также снизить торговые комиссии.

Несмотря на сложную ситуацию на рынке криптовалют, глава Binance Чанпэн Чжао объявил о наборе новых сотрудников. При этом другие криптобиржи и площадки, такие как Coinbase, Crypto.com, Gemini и OpenSea, проводят сокращение персонала для сохранения прибыльности и оптимизации работы.

Недавно Binance обновила свою VIP-программу, а также добавила новые способы получения VIP-статуса. Зарегистрируйтесь на Binance по нашей ссылке, чтобы воспользоваться преимуществами VIP-программы, а также получить дополнительные бонусы от программы лояльности VipDeposits.

Вам будет интересно
Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также