Binance запускает промоакцию в честь ЧМ 2022

Представители криптовалютной биржи Binance внимательно следят за событиями в мире спорта. В этот раз платформа запускает конкурс в честь главного футбольного события года – Чемпионата мира по футболу.

Binance запускает промоакцию в честь ЧМ 2022

Турнир будет проходить в Катаре с 20 ноября по 18 декабря. В этот период пользователи Binance получат возможность продемонстрировать свои спортивные знания и получить ценные призы. Общая сумма призового фонда составляет $1 миллион.

Для участия в конкурсе нужно получить специальный NFT-паспорт. Они бывают трех видов: тестовый паспорт, стандартный паспорт и супер-паспорт.

Тестовый паспорт выдается любому новому пользователю Binance, зарегистрировавшемуся во время события. Для получения стандартного паспорта нужно зарегистрироваться и пройти верификацию, а ранее зарегистрированным пользователям – пригласить друга, который зарегистрируется на бирже, либо иметь один из фан-токенов Binance. Супер-паспорт выдается тем, кто имеет не менее 10 фан-токенов или же пригласил трех новых пользователей.

Тестовый паспорт дает право на участие в трех днях конкурса, стандартный – в 12 днях, а супер-паспорт – в 23 днях, то есть, открывает доступ ко всем матчам.

Если у вас еще нет аккаунта Binance, зарегистрируйтесь по нашей ссылке и получите дополнительные бонусы от VipDeposits.

Для того, чтобы получить шанс выиграть часть общего призового фонда, нужно правильно предсказывать результаты матчей. Призы будут выдаваться в форме криптовалюты. Кроме того, все участники получат памятные NFT Pride of Nations, посвященные командам, принимающим участие в чемпионате.

Лучшие результаты будут фиксироваться в таблице лидеров. После окончания конкурса участники, занимающие верхние строчки таблицы, получат дополнительные награды. Все награды можно будет получить только после прохождения верификации.

Вам будет интересно
Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также