Binance откроет центр поддержки клиентов в Турции

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance откроет в Турции первый центр поддержки пользователей. Согласно заявлению представителей компании, Турция была выбрана из-за больших объемов трафика, приходящихся на эту страну.

Binance откроет центр поддержки клиентов в Турции

По статистике, около 7% клиентов Binance являются резидентами Турции. Пользователям будет предоставлена круглосуточная поддержка через мобильное приложение.

Если открытие центра поддержки получит положительный отклик от клиентов Binance и принесет пользу компании, то подобные центры будут открыты во всех странах, где предоставляются услуги биржи.

CEO Binance Чанпэн Чжао сообщил, что пока общение со специалистами поддержки будет осуществляться в формате текстовых сообщений. Однако в дальнейшем будет добавлена возможность совершать звонки через приложение.

Для того, чтобы избежать случаев мошенничества, в поддержку Binance можно будет обратиться только через специальное мобильное приложение.

Центр поддержки в Турции является еще одним шагом биржи для усиления своего присутствия на Ближнем Востоке. Ранее компания получила лицензию на ведение деятельности в Абу-Даби. Также у Binance имеются разрешения на работу от регуляторов Дубая и Бахрейна.

Кроме того, биржа расширяет свое присутствие в странах Восточной Европы. В начале года было объявлено о назначении новых директоров Binance в России и Украине.

Несмотря на санкции против России, Binance не будет вводить запреты для граждан РФ. В руководстве компании считают, что ограничение доступа к криптовалютам противоречит тому, ради чего была создана эта индустрия.

По словам Чжао, Binance стремится стать лицензированным поставщиком услуг, связанных с криптоактивами. С этой целью компания намерена открыть штаб-квартиру и отказаться от статуса децентрализованной биржи. Офисы Binance могут появиться во Франции, Ирландии и ОАЭ, однако окончательный выбор еще не сделан.

Хотите воспользоваться гарантированными преимуществами пользования счетом Binance от VipDeposits? Создайте счет по нашей ссылке и получите скидку 15% на все торговые комиссии, приветственный бонус до $100 за выполнение несложных заданий, а также помощь от службы поддержки по всем возникшим вопросам.

Вам будет интересно
Binance получила полную лицензию VASP в Дубае Binance получила полную лицензию VASP в Дубае В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов В 2024 году уже было создано более 540 000 токенов Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Власти России достигли соглашения по условиям регулирования крипторынка Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Принятие закона о криптовалютах в России задерживается из-за позиции одного ведомства Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы Сроки проведения банковских платежей из России в Казахстан увеличились: с чем связано и какие есть альтернативы
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также