Как вывести деньги с ecoPayz — инструкция

Глав­ный воп­рос, ин­те­ре­су­ющий всех поль­зо­ва­те­лей платежных систем – как вывести деньги с ecoPayz кошелька с минимальной комиссией, быстро и без проблем. Сегодня мы разберем все способы вывода с ecoPayz, а также условия и тарифы.

Обратите внимание: перед тем, как сделать вывод, убедитесь, что ваш аккаунт верифицирован. Часто случается ситуация, когда клиенты платежных систем (не только ecoPayz) пренебрегают верификацией, пополняют счет и затем не могут вывести свои деньги, когда они срочно нужны. После этого они начинают писать многочисленные сообщения в техподдержку и социальные сети о том, что их деньги украдены.

После этого пользователи понимают, что верификацию все равно придется проходить, и часто бывают возмущены количеством требуемых документов или, например, сроком их рассмотрения. В результате они остаются недовольными и больше не используют онлайн-кошельки, а зря – это очень удобный инструмент в умелых руках.

Поэтому, регистрируясь в ecoPayz, сразу подготовьте документы для верификации. Тем более, что счета, созданные по ссылкам VipDeposits, сразу получают преимущества:

  • Верификация пройдет в ускоренном режиме, то есть без очереди. В рабочие дни рассмотрение заявки иногда занимает всего два часа. Главное условие – правильно оформленные документы.
  • После верификации VipDeposits дарит клиенту пожизненный Gold-статус, который позволяет бесплатно делать внутренние переводы и расширяет лимиты. Также вы можете получить максимальный статус VIP на особых условиях.
  • Для вас работает саппорт VipDeposits, который отвечает на все вопросы по платежной системе, будь то верификация, депозиты, вывод, тарифы и многое другое.

Вывод с ecoPayz на банковский счет

Комиссия: 10 евро
Срок зачисления: 3-5 рабочих дней

В кошельке ecoPayz можно заказать международный перевод или SEPA-перевод. В России он доступен только тем пользователям, которые прошли верификацию по своему загранпаспорту, а не по внутреннему документу.

Чтобы оформить вывод, зайдите в раздел «Перевод средств» — «Банковский счет». Важно знать, что при выводе необходимо подтвердить свой источник средств, выбрав нужный пункт из списка. Если понадобится загрузить документ, можно залить выписку по банковскому счету. Так платежная система проверяет, не пользуетесь ли вы кредитными деньгами для игры (поскольку регулятор обязывает ее следить за этим).

Неожиданностью для вас могут стать дополнительные комиссии. Их может взимать банк-корреспондент, обрабатывающий платеж, а также платежная система, в случаях, когда ваш кошелек и банковский счет эмитированы в разных валютах.

Комиссия за обмен валют для клиентов VipDeposits с Gold-статусом – 1,49%, для обычных пользователей без статуса – 2,99%.

Таким образом, выгодно выводить с ecoPayz на банковский счет в той же валюте крупную сумму одной транзакцией, заплатив фиксированную комиссию.

Вывод с ecoPayz на ЮMoney или Qiwi

Комиссия: 5% (минимум 7,5 евро)
Срок зачисления: 1-3 рабочих дня

Более удобный для большинства россиян способ – вывод на российские кошельки. Доступен в разделе «Перевод средств» — «Местные способы». Для вывода нужно будет лишь указать номер телефона, к которому привязан кошелек и сумму. Установлен лимит на пять выводов в сутки.

Для этого способа не требуется указывать источник дохода и загружать какие-либо документы.

Вывод на кошелек ecoPayz другого пользователя

Комиссия: без статуса 1,5% (минимум 0,5 евро), а пользователям VipDeposits – нулевая
Срок зачисления: мгновенно

Можно отправить средства на кошелек ecoPayz, который принадлежит вашим родственникам или друзьям. С Gold-статусом от VipDeposits это бесплатно. Необходимо зайти в раздел «Перевод средств» — «Частное лицо».

Есть возможность отправить деньги по номеру телефона, который привязан к ecoPayz, или по номеру счета, указав полное имя получателя. Также можно прикрепить сообщение (например, напомнить цель платежа), но это необязательно.

На данный момент это все способы, которые работают. Ранее был доступен также вывод на счет мобильного телефона с комиссией 5%. Возможно, со временем и этот способ будет восстановлен.

Следите за обновлениями VipDeposits – мы сообщаем обо всех важных изменениях!

Вам будет интересно
Как использовать таблицу лидеров Binance для торговли фьючерсами Как использовать таблицу лидеров Binance для торговли фьючерсами Гайд по кошельку Trust Wallet от Binance Гайд по кошельку Trust Wallet от Binance Криптоджекинг: как уберечься от программ скрытого майнинга Криптоджекинг: как уберечься от программ скрытого майнинга Как использовать алгоритмические стратегии при торговле на споте Binance Как использовать алгоритмические стратегии при торговле на споте Binance Криптовалютная стратегия HODL для терпеливых трейдеров Криптовалютная стратегия HODL для терпеливых трейдеров
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также