Как пополнить ecoPayz: инструкция

Пополнить ecoPayzЗа­ре­гис­три­ро­ва­ли счет по ссылке Vip­De­po­sits? Поз­драв­ля­ем! За­пол­нив за­яв­ку на на­шем сайте, вы стали участником программы лояльности, и теперь можете пользоваться всеми нашими преимуществами. Проходите верификацию в ускоренном режиме, и после этого бесплатно получите статус Gold с приятными тарифами.

Что делать теперь? После верификации пора приступать к пополнению вашего счета. Сегодня мы рассмотрим все способы, доступные в России, но в Украине, Беларуси и других странах СНГ условия очень похожи. Если вам нужна индивидуальная помощь с пополнением, обращайтесь в наш саппорт.

Как пополнить ecoPayz банковской картой

Комиссия: 5%
Срок зачисления: мгновенно

К сожалению, этот способ работает далеко не со всеми картами. Российским банкам не разрешается обрабатывать платежи с игорным кодом, направленные за рубеж, а ecoPayz как раз является европейским кошельком, все транзакции которого имеют игорный код. Именно по этой причине в России нет пополнения с банковского счета.

Тем не менее, многие банки пропускают операции по пополнению ecoPayz с карты. Попробуйте карту Росбанк или Home Credit. Для этого достаточно один раз привязать карту к кошельку, и потом она всегда будет доступна.

Если платеж не проходит, не расстраивайтесь – можно использовать карту для пополнения через систему Contact, и это даже выгоднее по комиссии.

Как пополнить ecoPayz через Contact

Комиссия: 1,5% (минимум €2)
Срок зачисления: до трех рабочих дней

Этот способ используется реже, хотя он хороший: дешевый и оформляется онлайн. Чтобы им воспользоваться, понадобится карта – подойдет любая, кроме MasterCard.

Сначала необходимо зайти в раздел пополнения ecoPayz, выбрать Contact и после внесения реквизитов внимательно прочитать инструкцию. Важно выполнить все точно, что платеж прошел. Дальнейшее оформление перевода вы будете делать онлайн, на странице платежной системы Contact, а после успешного зачисления денег получите уведомление на почту.

Как пополнить ecoPayz с мобильного счета

Комиссия: нет (однако комиссию взимает оператор, она может изменяться вплоть до 8%)
Срок зачисления: мгновенно

Вы можете сначала пополнить счет своего мобильного оператора, а затем отправить эти деньги на ecoPayz. Это работает с Билайн и МТС, деньги поступают в рублях.

Как пополнить ecoPayz криптовалютой

Комиссия: 1%
Срок зачисления: не более суток

Чтобы отправить на кошелек депозит в биткоинах или другой крипте, ecoPayz перенаправит вас на биржу Coinify. Там вы можете выбрать нужную валюту и получите инструкцию, как правильно выполнить перевод. На свой кошелек деньги вы получите уже в фиате.

Как пополнить ecoPayz c Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay

Комиссия: 5%
Срок зачисления: мгновенно

Вы можете использовать карту или счет, который прикреплен к вашему аккаунту Apple Pay, и отправить через него перевод. Это очень просто – нужно лишь выбрать Apple Pay в списке ecoPayz, указать сумму и счет.

Способы, которые временно не работают

Недавно в России прокатилась волна проверок ЦБ, и некоторым компаниям запретили обрабатывать трансграничные платежи. Поэтому не все способы пополнения ecoPayz остались доступными. Однако это не навсегда. Ограничения ЦБ наложены на полгода, поэтому мы ожидаем, что уже к лету эти способы будут восстановлены:

  • ЮMoney. Способ позволял с комиссией 2% быстро и просто отправить деньги в ecoPayz.
  • Qiwi. Перевод стоил 5% и оформлялся прямо в личном кабинете Qiwi в веб-версии или с мобильного приложения.
  • Связной и Евросеть. Чтобы пополнить этим способом, необходимо было обратиться в ближайшую точку сети с кодом платежа, который выдает ecoPayz. Взималась комиссия 3%.
  • Банкомат Сбербанка или терминал Qiwi. Аналогично предыдущему способу, платеж делался по коду. В случае с банкоматом для этого нужно было вставить любую карту и ввести пин-код.

Такое большое количество способов и делает ecoPayz удобным. Если что-то не работает (а для банковской системы России это не такая уж и редкая ситуация) всегда можно найти способ на замену.

С любыми вопросами обращайтесь в онлайн-чат VipDeposits!

Вам будет интересно
Инвестирование в криптовалютный индекс на Binance Инвестирование в криптовалютный индекс на Binance Как использовать таблицу лидеров Binance для торговли фьючерсами Как использовать таблицу лидеров Binance для торговли фьючерсами Гайд по кошельку Trust Wallet от Binance Гайд по кошельку Trust Wallet от Binance Криптоджекинг: как уберечься от программ скрытого майнинга Криптоджекинг: как уберечься от программ скрытого майнинга Как использовать алгоритмические стратегии при торговле на споте Binance Как использовать алгоритмические стратегии при торговле на споте Binance
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также