Как подтвердить источник дохода в ecoPayz?

ecoPayz - источник доходаПри вы­во­де средств с ecoPayz на бан­ков­ский счет необходимо подтвердить источник дохода. Для этого нужно выбрать тип дохода из выпадающего списка и загрузить фото или скан документа.

ecoPayz – это платежная система, а не банковская структура, однако, по закону она обязана выполнять все требования регулятора. Кроме того, многие транзакции, такие как вывод на банковский счет, обрабатываются банками-посредниками. Именно поэтому ecoPayz приходится запрашивать информацию об источнике средств.

Допустим, вы получаете доход с онлайн-площадки – например, с покера или от форекс-брокера. Однако в качестве источника средств нужно указывать основной источник заработка, на который вы живете, например:

  • доход от трудовой деятельности;
  • доход от аренды;
  • доход от инвестиций;
  • пенсионные сбережения;
  • средства, полученные в кредит;
  • государственные выплаты;
  • наследство;
  • гранты и подарки.

Разумеется, суммы должны быть сопоставимыми. Если вы живете на пособие в 15 тыс. рублей в месяц, вывод с покерного сайта на сумму 5 тыс. долларов покажется подозрительным.

Документ, который нужно загрузить, зависит от выбранного типа дохода. Например, это может быть договор аренды, договор с работодателем, выписка по инвестиционному счету. Если, допустим, покер является основным видом деятельности, который вас кормит, подойдет налоговая декларация или выписка с банковского счета за последние три месяца.

Подтвердить владение крупной суммой может и договор продажи имущества (например, квартиры или машины) сроком не старше одного года.

При загрузке документа проверьте, чтобы он был хорошего качества, все данные четкие и читаемые. Файлы могут быть в формате JPG (фото или скан) или PDF. Нельзя подвергать их обработке в графическом редакторе.

Если вы хотите разобрать свою индивидуальную ситуацию с документами, пишите в наш саппорт. Мы максимально подробно объясним, как подтвердить источник дохода.

Вам будет интересно
Инвестирование в криптовалютный индекс на Binance Инвестирование в криптовалютный индекс на Binance Как использовать таблицу лидеров Binance для торговли фьючерсами Как использовать таблицу лидеров Binance для торговли фьючерсами Гайд по кошельку Trust Wallet от Binance Гайд по кошельку Trust Wallet от Binance Криптоджекинг: как уберечься от программ скрытого майнинга Криптоджекинг: как уберечься от программ скрытого майнинга Как использовать алгоритмические стратегии при торговле на споте Binance Как использовать алгоритмические стратегии при торговле на споте Binance
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также