Особенности пополнения и вывода на Binance в России

Ранее на VipDeposits мы уже рассказывали вам об основных нюансах работы с криптобиржей. Однако с тех пор против россиян были введены санкции, и Binance не остался в стороне. Сегодня мы обсудим, как изменились условия ввода и вывода средств на бирже в новых реалиях.

Особенности пополнения и вывода на Binance в России

Ну а перед этим мы хотим напомнить, что вы можете создать себе счет Binance вместе с VipDeposits, если у вас еще его нет. За регистрацию по нашей партнерской ссылке вы получите:

  • 15% скидки на комиссии при торговле на споте, 10% — на фьючерсах;
  • $100 приветственного бонуса за выполнение небольших заданий – пополнение счета фиатом и криптовалютой, а также покупку цифровых валют;
  • ответы на все ваши вопросы по Binance от нашего саппорта в чате.

Основные изменения для россиян

УслугаКак былоКак стало
Пополнение счета картой или вывод на картуВы могли пополнить счет своей Visa или Mastercard или вывести на нее же.Нельзя пополнить счет российской картой, а только некоторыми картами зарубежных банков (не в рублях). Комиссия зависит от валюты карты. Аналогично с выводом.
Пополнение счета с кошелька или вывод на кошелекВы могли пополнить с AdvCash или Payeer без комиссии, затем вывести на AdvCash бесплатно или на Payeer за 1%.Без изменений, платежные системы работают с россиянами.
Пополнение счета сторонним сервисомВы могли пополнить через Simplex и Mercuryo.Сейчас такой опции на Binance нет.
Пополнение или вывод  через P2PВы могли использовать огромное количество направлений для обмена, все крупные банки и платежные системы.Доступны банки не под санкциями: Тинькофф, Росбанк, Райффайзенбанк, Qiwi, ЮMoney, Почта банк, Хоум Кредит, А-Банк, Уралсиб, Ак Барс Банк; плюс обмен теперь обходится дороже (около 8-10%).
Пополнение криптовалютой или ее выводВы могли отправить средства с криптокошелька или другой биржи с комиссией блокчейна, а также наоборот.Условия не изменились.
Внутренние переводыВы могли отправить средства в рублях или криптовалюте любому пользователю Binance.Переводы работают без изменений – мгновенные и бесплатные.

 

Кроме того, любое пополнение теперь ограничено лимитом в € 10 тысяч. В связи с санкциями россияне больше не могут держать на своем счету больше этой суммы, включая спотовый, фьючерсный и депозитный кошелек, а также средства в стейкинге и других программах заработка Binance Earn.

Несмотря на эти неприятные изменения Binance продолжает работать на российском рынке и делает все, чтобы местные криптоэнтузиасты по-прежнему имели доступ к свободному рынку цифровых валют. В условиях санкций – это немало.

Возникли проблемы с пополнением или выводом на Binance? Пишите в чат!

Вам будет интересно
Инвестирование в криптовалютный индекс на Binance Инвестирование в криптовалютный индекс на Binance Как использовать таблицу лидеров Binance для торговли фьючерсами Как использовать таблицу лидеров Binance для торговли фьючерсами Гайд по кошельку Trust Wallet от Binance Гайд по кошельку Trust Wallet от Binance Криптоджекинг: как уберечься от программ скрытого майнинга Криптоджекинг: как уберечься от программ скрытого майнинга Как использовать алгоритмические стратегии при торговле на споте Binance Как использовать алгоритмические стратегии при торговле на споте Binance
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также