Как мерчанту Binance оформить свое предложение на P2P

Если вы уже получили статус мерчанта на P2P Binance и зарабатываете на обменах с другими пользователями, вам могут пригодится несколько советов по наилучшему оформлению своего объявления. Это позволит вам привлечь больше клиентов и увеличить оборот.

Как мерчанту Binance оформить свое предложение на P2P

Настройка объявления

Разберемся с азами: как базово настроить свое объявление, чтобы оно появилось на P2P Binance.

  • Войдите в приложение и выберите «Торговля P2P». Затем нажмите на знак […] в правом верхнем углу и найдите там «Рекламный режим».
  • Выберите «Объявления», а затем «Опубликовать объявление».
  • Выберите тип торговли (покупка или продажа), криптоактив и фиатную валюту для обмена. Добавьте лимит времени для платежа, если хотите (от 15 минут до 3 часов). Если ваш контрагент не совершит платеж за это время, то система автоматически отменит ордер.
  • Установите сумму для торговли, лимиты для контрагента и выберите способы оплаты.
  • Перепроверьте все данные и нажмите «Опубликовать».

Рекомендации для продвинутых мерчантов

Вы можете применить несколько достаточно простых стратегий, которые сделают ваши объявления более понятными и удобными для пользователей, а значит и более привлекательными.

  • Используйте раздел условий. Кликнув на ваше объявление, пользователь может его увидеть и прочитать о том, как с вами работать. Например, вы можете уточнить, что работаете только с верифицированными контрагентами или с резидентами определенных стран. Правила запрещают указывать в этом разделе свои контактные данные и личную информацию, предлагать сделки за пределами безопасной P2P-площадки и публиковать внешние ссылки. Следите, чтобы текст был простым и понятным, не слишком длинным. В качестве преимущества можно указать, что вы не используете криптотермины в банковских транзакциях, что вы обслуживаете объявления очень быстро и отвечаете в чате.
  • Используйте автоответчик в чате. На Binance вы можете заранее написать сообщение, которое будет автоматически отправлено в ответ на любое входящее. Оно будет эффективным, если вы оставите там маленькую инструкцию для контрагента и укажете нюансы – например, что указать в описании к переводу для банка. Не забывайте о вежливости и правилах биржи.

Примеры текстов для мерчантов

Вот пример, как мерчанты заполняют раздел условий для объявления о покупке биткоина:

  • ТРЕБУЕТСЯ ПРОВЕРКА ЛИЧНОСТИ: не забудьте пройти верификацию перед обменом.
  • ТОЛЬКО РЕЗИДЕНТЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ИЛИ ЕС: мы принимаем заказы только если вы находитесь в Великобритании или стране Евросоюза.
  • БЕЗ ПЛАТЕЖЕЙ ОТ ТРЕТЬИХ ЛИЦ: ваше имя на Binance, в удостоверении личности, на банковском карте и в реквизитах банковского счета, с которого вы переводите деньги, должны совпадать.
  • НЕ ПРИНИМАЕМ WISE-ПЛАТЕЖИ.
  • АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИС БЕЗ БОТОВ: наша компания авторизована для торговли криптоактивами на Binance. Опыт работы – более 10 лет. Мы не используем ботов, поэтому вы можете задать свой вопрос в наш чат и получить компетентную поддержку.
  • ПРИМЕЧАНИЕ: после получения платежа мы можем запросить дополнительную информацию для подтверждения вашей личности. Это необходимо в целях безопасности сделки. Как только проверка будет завершена, вы получите биткоины на свой счет Binance. Если вас не устраивают данные условия, не следует открывать сделку, так как вы потеряете время и будете занесены в черный список.

А теперь пример того, как может выглядеть ваше автоматическое сообщение к объявлению от продажи крипты:

Привет!

Спасибо, что открыли сделку со мной. Пожалуйста, подождите несколько минут: я получу уведомление на телефон и сделаю перевод для вас. Обратите внимание, что получение SEPA-перевода может занять 1-2 рабочих дня.

Обслуживая обмены на Binance, вы наберетесь опыта и поймете, какие важные детали еще нужно указать в своих объявлениях.

Зарабатывайте на Binance вместе с VipDeposits!

Вам будет интересно
Как использовать таблицу лидеров Binance для торговли фьючерсами Как использовать таблицу лидеров Binance для торговли фьючерсами Гайд по кошельку Trust Wallet от Binance Гайд по кошельку Trust Wallet от Binance Криптоджекинг: как уберечься от программ скрытого майнинга Криптоджекинг: как уберечься от программ скрытого майнинга Как использовать алгоритмические стратегии при торговле на споте Binance Как использовать алгоритмические стратегии при торговле на споте Binance Криптовалютная стратегия HODL для терпеливых трейдеров Криптовалютная стратегия HODL для терпеливых трейдеров
Хочешь узнавать новости первым?
Подпишись на рассылку
Поделиться
Читать также